Буддийская традиционная Сангха России выразила соболезнование семьям погибших в результате двух крупных ДТП в Агинском районе Забайкальского края
- Буддийская традиционная Сангха России и буддисты России выражают глубочайшее соболезнование всем семьям, друзьям, коллегам погибших в результате двух крупных ДТП в Агинском районе Забайкальского края. Мы будем молиться о скорейшем выздоровлении пострадавших, желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Боль произошедшей трагедии заполнила сердца всех нас... Мы скорбим вместе с вами... – говорится в сообщении Сангхи.
15 ноября в Забайкальском крае объявлено днём траура.
Сегодня же в дацанах Сангхи России пройдут молебны в память о безвременно ушедших людях и о скорейшем выздоровлении всех пострадавших.
Как сообщал «Байкал-Daily», в двух крупных ДТП в Забайкальском крае погибли 11 человек.
В дацанах Бурятии пройдут молебны в память о жертвах ДТП в Забайкале

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 27.09.2023
Также спортсмены области завоевали награды международных соревнований по сётокан

Общество, 27.09.2023
В рамках праздника состоялось награждение почётными званиями лучшим в профессии