Конкурс стартует в середине ноября
С 15 по 16 ноября на сцене Томской государственной филармонии сойдутся лучшие голоса Сибири и Дальнего Востока. Жителей Бурятии приглашают принять участие в Сибирском туре международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада».
- Мероприятие является одним из знаковых событий в культурной жизни региона и пользуется неизменным внимание зрительской аудитории. Ежегодно за право считаться лучшем исполнителем русского романса в Сибири в Томск приедут вокалисты разных возрастов. Для молодых исполнителей конкурс «Романсиада» является значимым этапом карьерного и профессионального роста, позволяя ярко заявить о себе на престижном, известном музыкальном состязании, - сообщает пресс-служба минкультуры Бурятии.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку. Это можно сделать либо онлайн на сайте, либо скачать форму заявки, заполнить её и отправить на электронный адрес tof3@mail.ru c пометкой «Романсиада».
Вокалистов из Бурятии приглашают на «Романсиаду»

Общество,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 26.01.2021
В Бурятии одобрили повышение штрафов за нарушения правил выгула и допущение нападения животного на человека

Общество, 26.01.2021
На всероссийских соревнованиях они завоевали одну серебряную и четыре бронзовые медали

Общество, 26.01.2021
Были отмечены успехи в учёбе, науке, спорте, общественной и творческой деятельности, участие в жизни вуза