25 сентября

24 сентября

Популярное

Бурятия присоединится ко всероссийской неделе сбережений

Бурятия присоединится ко всероссийской неделе сбережений
Общество,  Фото:pixabay.com
Всероссийская неделя сбережений стартует 31 октября во всех регионах страны

Акция проводится в рамках проекта министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» в сотрудничестве с Роспотребнадзором.

С 31 октября по 14 ноября для всех желающих будут организованы бесплатные лекции, практикумы, вебинары, онлайн-квесты, семинары в формате родительских собраний по финансовому воспитанию детей.

С программой акции и условиями участия в ней можно ознакомиться на сайте вашифинансы.рф.

Уже сейчас на сайте акции можно принять участие в интерактивном всероссийском онлайн-квесте «Финансовый детектив». Как сообщают организаторы, игра займет всего час, а развязка обещает быть неожиданной. Попробовать свои силы и подготовиться к новой призовой миссии квеста можно, пройдя по ссылке - https://quest.ncfg.ru/auth

В завершении недели сбережений участников со всей России ждёт конкурс с призами «Знай свои права». Он стартует 8 ноября. Участникам предлагается ответить на несколько вопросов теста из учебника по финансовой грамотности, разработанного экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова. Победители определяются среди правильно ответивших генератором случайных чисел. Они получат сувениры от организаторов проекта и специальный приз от МГУ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии похоронят погибшего на СВО 33-летнего контрактника
Общество, 25.09.2023
Его посмертно наградили орденом Мужества

Август в Бурятии оказался очень дождливым
Общество, 25.09.2023
В некоторых районах выпало более двух двухмесячных норм осадков
В Бурятии ухудшается погода
Общество, 25.09.2023
На юге республике – дожди и мокрый снег
Было — стало: Ренессанс в Гостиных рядах
Общество, 24.09.2023
«А место-то, место какое! Легендарное! Историческое, можно сказать. В памяти народной застолблённое да помеченное»
В Улан-Удэ театр русской драмы показал цифровой математический велодетектив
Общество, 24.09.2023
Состоялась премьера спектакля «Исчезнувший велосипедист»
В Бурятии отгуляли праздник урожая «Тарбагатайский хлебосол»
Общество, 24.09.2023
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж с праздника
В Бурятии открылась детская библиотека «Семейский сундучок»
Общество, 24.09.2023
Эта библиотека уникальна тем, что отражает культуру семейских
Дождливая погода ожидается в Бурятии
Общество, 24.09.2023
Днём по республике +10, +15
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 20 млн
Общество, 23.09.2023
Жертвами аферистов стали 62 человека в республике
В Еравнинском районе Бурятии появились новые места отдыха
Общество, 23.09.2023
Их построили в сёлах Телемба, Гунда, Сосново-Озёрское, Ульдурга 
^