С помощью приложения можно вызвать полицию и просмотреть кодекс
Жители Бурятии смогут получить информацию о своём участковом в приложении МВД России, именно там размещены часы приёма граждан и его номер телефона.
- В компетенцию участковых уполномоченных полиции входит рассмотрение заявлений и обращений граждан практически по любым вопросам – начиная от курения в общественных местах и заканчивая побоями и угрозами убийства, - рассказал замначальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции МВД по Бурятии Дмитрий Матвеев.
Более подробную информацию об участковом можно узнать несколькими способами:
1. На официальном сайте МВД по Бурятии в разделе «Ваш участковый».
2. С помощью мобильного предложения МВД России в разделе «Ваш участковый».
3. При непосредственном обращении в дежурную часть полиции по месту жительства.
Мобильное приложение поддерживается на базе iOS и Android, для начала его следует загрузить на гаджет, затем зайти в раздел «Ваш участковый». В правом верхнем углу нужно ввести в поиске место своего нахождения.
Затем в приложении отобразится ФИО участкового уполномоченного, его фотография, номер телефона, место и время приёма и зона обслуживания.
С помощью мобильного приложения можно также совершить экстренный вызов полиции, просмотреть кодекс РФ, получить информацию об отделах полиции и опорных пунктах.
Жителям Бурятии предложили скачать мобильное приложение МВД

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 27.02.2021
Екатерина Белькова – заметная, яркая и харизматичная актриса Русского драмтеатра им.Н.Бестужева. Сложно ли быть артисткой с тремя высшими образованиями, играть то бабушку, то Олю из «Трёх сестёр», то мальчика, худеть ради роли и работать уборщицей для фитнеса – обо всём этом и многом другом в откровенном интервью для ««Байкал-Dailу»

Общество, 27.02.2021
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с открытия центра современного искусства Бурятии

Общество, 27.02.2021
Выступление известных бурятских юмористов на «Comedy Баттл» вышло неоднозначным

Общество, 27.02.2021
В книге «Древние тайны Бурятии и Байкала» собраны малоизвестные факты об удивительных объектах