Многие из них впервые побывали в театре
В Улан-Удэ осуждённые женщины с отсрочкой отбывания наказания и их маленькие дети побывали в театре кукол «Ульгэр». Малыши и их мамы посмотрели поучительный спектакль «Спасите мистера Гронга». Постановка является совместным проектом театра и медицинского центра по пропаганде здорового образа жизни.
- После представления осуждённые женщины поблагодарили сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и администрацию театра за предоставленную возможность сделать мир маленьких детей более радостным и счастливым, - сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.
Большинство семей, состоящих на учёте, относятся к категории малообеспеченных граждан и не имеют возможность приобрести билеты. Поэтому для многих из присутствовавших это было первое знакомство с театром.
В Улан-Удэ осуждённые женщины с детьми сходили в театр

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 25.01.2021
На полигонах республики завершились занятия по экстремальному вождению танков и БМП