В акции приняли участие студенты, педагоги техникума, сотрудники нацпарка
Убирались на территории Никольского бора студенты и преподаватели филиала Бурятского республиканского информационно-экономического техникума, а также сотрудники национального парка «Тункинский».
- Участникам субботника пришлось собрать «большой улов» мусора – более восьми кубов различного мусора, оставленного отдыхающими. Основным местом, так сказать, дислокации мусора была местность на отвороте на Пивовариху. Тут ребятам пришлось потрудиться на славу, мешки для мусора наполнялись быстро, и главная задача дня была выполнена, - рассказали в нацпарке.
На территории национального парка «Тункинский» ежегодно инициируются субботники в местах массового отдыха, на берегах рек.
В нацпарке Бурятии в Никольском бору убрали мусор

Общество,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 11.04.2021
Родители маленькой Адисы, которой нужно самое дорогое лекарство в мире, находятся в Москве

Общество, 11.04.2021
Председателя городского комитета по образованию внешний вид новой школы впечатлил

Общество, 11.04.2021
Супруга скончавшегося режиссёра Евгения Замалиева посвятила ему трогательный пост