8 октября улан-удэнка выложила необычный пост в паблик «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления». Она поделилась серией фотографий из леса, рассмотрев которые некоторые пользователи задались вопрос: неужели запечатлён призрак?
- Призраки в лесу...Снимок был сделан в 10 часов 25 сентября этого года...Это место находится напротив молебного камня Баргузинской Долины... – загадочно написала она.
На снимках очень трудно разглядеть какое-либо существо, но на одной фотографии невооружённым глазом можно увидеть очертания головы и лица. Или при должной фантазии очертания человеческого черепа.

Создатель паблика отметил: «После обработки видны детали. Лицо не призрачное, а вполне что-то материальное за деревьями (частично закрыто ветками)».
Один из пользователей Сети уверен: «судя по ощущениям от фото - Хранитель и кто-то из сущностей старых...».
Как подчеркнули в комментариях к публикациям, энергетика от местности, в котором сделаны фотографии, какая-то особенная: «Не случайно же там молебный камень бурят», - написал пользователь Сети.
- Я одна только вижу валежник и траву? – спросила скептичная горожанка.
На что автор поста с уверенностью сказала, что среди берёз можно увидеть лицо мужчины.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно улан-удэнка увидела призраков на свалке. Девушка хотела запечатлеть мусор, которые оставляют работники одного из местных магазинов. Затем она посмотрела сделанные снимки и увидела возле металлической сетки у мусорных баков странные очертания.