24 марта

Популярное

В Улан-Удэ на открытии театральных касс поработают «экстрасенсы»

В Улан-Удэ на открытии театральных касс поработают «экстрасенсы»
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Театр имени Бестужева празднично откроет кассы

Театр имени Бестужева в Улан-Удэ приступил к работе и готовится к открытию нового театрального сезона. 24 августа в 13:00 на площади перед театром пройдёт праздничное открытие театральных касс.

В этот день зрителей ждёт концерт, акции, скидки и подарки в честь открытия продажи билетов на предстоящий театральный сезон.

В программе праздника: выступление группы «Дари», в которую входят актёры Владимир Барташевич, Аюр Доржиев, Иван Бузунов и профессиональные музыканты, и зажигательный концерт с участием артистов театра – Алёны Байбородиной, Светланы Полянской, Елены Ербаковой, Евгения Винокурова и других.

В этот день билеты на спектакли сентябрьского и октябрьского репертуара (за исключением постановок, идущих на Малой сцене) можно купить со скидкой 20%.

Русский драматический театр откроет 91-й театральный сезон премьерой «Сказка странствий», которую покажет 28 и 29 сентября. Далее зрителей ждут премьеры прошлого сезона – «Смерть Тарелкина» и «Вишневый сад», спектакли, отмеченные Экспертным советом премии «Золотая маска», – «Фронтовичка», «Ричард III» и «DEJUVU», полюбившиеся постановки «Волки и овцы», «Горе от ума» и другие.

- На праздничном открытии театральных касс с выгодой можно приобрести билеты на эксклюзивный проект «Ночь в театре», который проходит 22 декабря в день рождения ГРДТ имени Бестужева. Только в эту ночь зрители знакомятся с «внутренней кухней» театра, театральными профессиями и работой цехов, на себе испытывают, что такое быть актёром, познают этапы создания спектаклей. Театр проводит мастер-классы, раскрывает секреты и устраивает праздник с тортом и угощениями, - уточняют в пресс-службе театра.

Русский драмтеатр в честь праздника приготовил для поклонников несколько сюрпризов. На площади зрителей будут ждать «экстрасенсы», которые предскажут желающим, каким будет для них новый сезон.

Перед центральными дверьми будет работать «инфобар», где можно узнать обо всех спектаклях театра и познакомиться с репертуаром. Сотрудники расскажут о постановках и помогут определиться с выбором. Здесь же пройдёт беспроигрышная лотерея за пост в социальной сети и фото купленных билетов, каждого участника ждут подарки.

Кроме того, первые десять зрителей, купившие билеты на открытие сезона, получат в подарок набор открыток в тематике «Сказки странствий» с автографом режиссёра, а первые десять покупателей билетов на «Ночь в театре» – юбилейный буклет.

Также будет организована оригинальная фотозона с героями и декорациями из спектаклей «Сказка странствий» и «Смерть Тарелкина». В этот день касса будет работать до 19:00.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ветеран отметил 101-летие
Общество, 24.03.2024
Прокопий Фокеевич Афанасьев ушёл на фронт в 1942 году 
Северо-Байкальском районе Бурятии возможен сход лавин
Общество, 24.03.2024
Туристов призывают воздержаться от горных походов 
«Флюорограф на колёсах» два дня будет работать в Улан-Удэ
Общество, 24.03.2024
Передвижные комплексы будут работать в двух местах города
В Улан-Удэ наградили лучших работников ЖКХ
Общество, 24.03.2024
Награждение приурочили ко Дню работника ЖКХ, который отмечается в третье воскресенье марта
В Бурятии вырос спрос на таксистов
Общество, 24.03.2024
Работодатели готовы платить 100 тысяч рублей 
Во дацанах Бурятии помолятся о погибших в «Крокус Сити Холле»
Общество, 24.03.2024
«Мы скорбим вместе с вами», - отметили в Буддийской традиционной Сангхе России
По Бурятии переменная облачность
Общество, 24.03.2024
Утром и днём по северному Прибайкалью снег
С начала года в Бурятии зафиксировано 17 случаев возгорания сухой травы
Общество, 23.03.2024
Во избежание возгораний сухой травы жителям рекомендуют провести профилактические мероприятия
Фоторепортаж: В Улан-Удэ проходит межрегиональный турнир по мини-футболу
Общество, 23.03.2024
Турнир начался с минуты молчания в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»
Загрузка...
^