24 апреля

Популярное

В Бурятии рассказали о последнем выступлении Алексея Булдакова

В Бурятии рассказали о последнем выступлении Алексея Булдакова
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко, соцсети
Жители Бурятии скорбят по умершему актёру и выкладывают с ним фотографии с ним и видео 

Жители Бурятии скорбят по скончавшемуся накануне народному артисту России Алексею Булдакову, исполнителю роли генерала Иволгина в фильме «Особенности национальной охоты». Как сообщал «Байкал-Daily», актёр умер на 69-м году жизни, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Трагедия произошла в гостиничном номере в Монголии. В Улан-Батор Булдаков приехал на день рождения своих друзей, сообщила ТАСС подруга актёра Татьяна Руднёва. «Это произошло в два часа ночи, он умер во сне», - рассказала она.

В Монголию Алексей Булдаков приехал из Бурятии – в прошлые выходные он был гостем турнира по подлёдному лову рыбы «Байкальская рыбалка». Актёр никому не отказывал в общении и делал многочисленные селфи с гостями рыбалки. Соболезнования принёс генеральный директор группы компаний «Титан», организатора «Байкальской рыбалки» Вадим Бредний.

«Выражаю соболезнования родным и близким Алексея Ивановича Булдакова. Замечательный, широкой души был человек. Общались с ним всего три дня, а чувство как будто знаком с ним давным-давно. Действительно - Народный Артист. На юбилейной «Байкальской рыбалке» он был душой каждой команды, никому не отказывал во внимании, со всеми фотографировался. Ооочень грустно! Скорбим! Вечная память!» - написал он на своей странице Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выражаю соболезнования родным и близким Алексея Ивановича Булдакова. Замечательный, широкой души был человек. Общались с ним всего три дня, а чувство как будто знаком с ним давным-давно. Действительно - Народный Артист. На юбилейной Байкальской рыбалке он был душой каждой команды, никому не отказывал во внимании, со всеми фотографировался. Затем он с помощниками уехал по своей программе в Монголию . И неожиданно умер во сне в гостинице г.Улан-Батора. Ооочень грустно! Скорбим! Вечная память!

Публикация от Вадим Бредний (@vvbredniy)



Участники «Байкальской рыбалки» сняли работу Алексея Булдакова на сцене – тогда ещё никто не предполагал, что это будет последнее выступление актёра. Он в камуфляжной форме и папахе спел песню. Фирменное приветствие «Ну, за рыбалку» толпа встретила радостными аплодисментами. Зрители подпевали и смеялись над шутками актёра. 


 

В последние дни жители Бурятии выложили множество селфи с артистом.






«Хочу оставить это тут на память... Не была его поклонницей, но впечатления остались очень хорошие и приятные. Пусть земля ему будет пухом», - написала жительница Бурятии.



«Генерал Иволгин, Михалыч. Всеми любимый генерал из «Особенностей национальной рыбалки и охоты». Постарел, годы берут своё. Спите спокойно, товарищ генерал», - выразил слова скорби местный житель.



«Байкальская рыбалка» стала рекордсменом по количеству участников – 1400 человек. Она попала в Книгу рекордов России как самая массовая подлёдная рыбалка в России.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
В Бурятии планируют провести фестиваль восточных единоборств
Общество, 24.04.2024
Организовать его хотят в рамках другого масштабного мероприятия
Загрузка...
^