18 апреля

17 апреля

Популярное

На шоу «Ты супер!» девочке из Бурятии подарили встречу с отцом

На шоу «Ты супер!» девочке из Бурятии подарили встречу с отцом
Общество, 
Василина Понамарёва из Курумканского района стала участницей суперсезона телепроекта НТВ. ВИДЕО

На федеральном канале НТВ стартовал третий сезон программы «Ты супер!» для талантливых детей из приёмных и опекунских семей. В нём вновь приняла участие девочка из Курумканского района Бурятии Василина Понамарёва.

- Мы решили сделать нестандартный сезон – суперсезон, в конкурсе которого примут участие полуфиналисты и финалисты прошлых лет, которые покажут, как они выросли, как раскрылись после проекта. Также в суперсезоне будут участвовать и новые ребята, и они, как вы уже могли видеть в Кремле, ничуть не уступают «старичкам» в таланте, - рассказал в начале передачи ведущий Вадим Такменёв.



10-летняя Василина спела на шоу песню «Цвет настроения разный». После выступления к ней подбежал певец Алексей Воробьёв, который обнял девочку, затем обнял девочку и ведущий. Все члены жюри сказали много тёплых слов в адрес юной артистки и нажали «зелёную» кнопку, пропустив её пока в финал проходящей в тот момент передачи. В конце шоу должно было выясниться, кого же возьмут в следующий тур сезона.

- Вася, милый ангел мой, ты потрясающая, правда. И знаешь, что меня порадовало? То, что ты была артисткой на сцене, то есть, вот, ты прям всё начинала отыгрывать, - отметил Алексей Воробьёв, исполнитель.

Певица Диана Арбенина рассказала, что долго сомневалась, дать ли «зелёный» свет Василине.

- У нас тут песенный вокальный конкурс, поэтому я сидела, как-то сомневалась, потому что, конечно, надо работать и работать. А потом подумала, к чёрту все эти конкурсы, потому что перед нами такой хороший, уже в 10 лет человек. Это же видно. Понимаете, вы мне дали очень много доброты, а мне в жизни как раз-таки не хватает именно хороших людей, добрых. Потому что можно классно петь, а человеком быть не супер, а вы уже супер. По вашему лицу и по тому, как вы общаетесь с Вадимом и как вы ему отвечаете, я вижу уже такого мудрого человека. Я это очень ценю. Поэтому работать и ещё выходить на сцену, - прокомментировала своё решение артистка.

Композитор Игорь Крутой выразил мнение, что большого роста у девочки не произошло. И посоветовал Василине много заниматься вокалом.

- Васечка, я тебя немножко расстрою. Потому что в прошлом сезоне мы попадали под твое обаяние, под твою улыбочку, под твой острый ум, реакцию, да, но ставилось где-то авансом, что ты будешь заниматься вокалом, готовиться. Но большого роста не произошло, - уточнил он.

Исполнительница Ёлка отметила, что не может «отделаться от желания затискать этого артиста немедленно».

- Ты знаешь, это прекрасно. Спасибо, что ты, такой солнечный человек, у нас есть. Можно петь, можно серьёзно выступать, можно брать ноты, а можно выходить на сцену и вот так вот сиять. И мы все уже поплыли. И это тоже чудесно, спасибо, - добавила вокалистка.

К сожалению, в конце передачи Василину никто из членов жюри и ведущий не выбрали её в качестве участника в следующем туре. Но организаторы шоу сделали ей большой подарок – встречу с папой, с которым Василина не виделась год. Отец девочки работает вахтовым методом и не имеет возможности часто приезжать к дочери. Участники, зрители и жюри были растроганы их встречей, некоторые прослезились.

Также в ходе передачи певец Алексей Воробьёв предложил Василине принять участие в одном из его проектов в качестве актрисы. 


Как сообщал «Байкал-Daily», Василина Понамарёва участвовала во втором сезоне шоу. Судьба сложилась так, что девочку воспитывают родители отца, который работает в другом городе; бабушку Василина называет мамой. Артистичная и обаятельная участница из Бурятии сразу покорила члена жюри Виктора Дробыша, который не раз вставал на колени по ходу шоу, прося коллег оставить Василину в проекте.

По ходу шоу девочку, которую назвали «солнышком проекта», легко вышла в финал. Здесь Василина спела дуэтом вместе с Юлианной Карауловой песню «Море». Победить девочке не удалось, зато ей посвятили целый выпуск.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Селенга в Улан-Удэ пошла на спад
Общество, 18.04.2024
За сутки она снизилась на 18 сантиметров
 В Бурятии ушёл из жизни тренер по боксу Алексей Бадмацыренов
Общество, 18.04.2024
Во многом благодаря успехам его воспитанников бокс получил развитие в Мухоршибирском районе
«Пыль как в поле»: В Бурятии сельчане страдают от пропесоченных дорог
Общество, 18.04.2024
Их так и не привели в порядок с наступлением тепла
В Бурятии пройдёт турнир по национальной борьбе за благополучие Путина
Общество, 18.04.2024
Приз абсолютного победителя турнира – 100 тысяч рублей  
Ушла из жизни заслуженный врач Бурятии Надежда Хандажапова
Общество, 18.04.2024
Она трудилась преподавателем в медицинском институте БГУ
Танкисты из Бурятии уничтожили опорный пункт ВСУ
Общество, 18.04.2024
Кадры боевой работы военнослужащих опубликовало Минобороны
Детскую площадку в райцентре в Бурятии довели до разрухи
Общество, 18.04.2024
Её оккупировали бездомные люди и бродячие собаки
В нацпарке Бурятии заметили лебедей
Общество, 18.04.2024
В апреле лебеди возвращаются с зимовки
В Улан-Удэ открылась выставка-конкурс «Навстречу Алтаргане»
Общество, 18.04.2024
На конкурс поступило более 50 заявок от мастеров из районов республики
В райцентре в Бурятии произошло великое событие
Общество, 18.04.2024
На местном храме появился новый купол
В Бурятии злостного алиментщика отправили в колонию
Общество, 18.04.2024
Мужчина задолжал ребёнку 600 с лишним тысяч рублей
В Бурятии погасили марку, выпущенную в честь 50-летия БАМа
Общество, 18.04.2024
Марка, погашенная специальным штемпелем, приобретает филателистическую ценность

Общество, 18.04.2024
Уже отмыли скульптурные композиции на мостах
Жители пригорода Улан-Удэ возмутились состоянием дорог
Общество, 18.04.2024
Людям ответили, что дороги ДНТ принадлежат его жителям, поэтому благоустройством улиц они должны заниматься сами
Загрузка...
^