25 апреля

24 апреля

Популярное

Уроженец Бурятии стал «Мистером Huawei» на Филиппинах. Видео

Уроженец Бурятии стал «Мистером Huawei» на Филиппинах. Видео
Общество, 
Также Игорь Буянтуев представил бурятский национальный костюм на международном мужском конкурсе красоты 

Уроженец Бурятии Игорь Буянтуев стал «Мистером Huawei». Конкурс проходил на Филиппинах. Как пояснил сам конкурсант, он в составе других участников международного конкурса присутствовал на открытии магазина и получил титул «Мистер Huawei».

- Дорогие мои друзья, знаете, что сейчас произошло, когда мы открывали магазин? Я стал «Мистером Хуавей»! Просто «всех порвал» и получил свой приз, - рассказал Игорь в «историях» на странице в Instagram.





Ему подарили новый телефон Huawei Y8 и футболку. Продавцы уверили его, что гаджет дорогой и Игорь пообещал, что уточнит его стоимость.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Today I became Mister Huawei and took a gift - new Huawei Y8 and nice t-shirt! Thanks a lot for such great surprise!😄🙏🏻❤️ ___ Сегодня я выиграл в конкурсе на звание Мистер Хуавэй 2019 на Филиппинах и мне подарили телефон и прикольную футболку! Благодарю от всей души Филиппины, и, друзья, это только начало побед!!! #MisterInternational #pageant #malepageant #model #malemodel #hot #missosology #russia #амкк #академиямеждународныхконкурсов #игорьбуянтуев #igorbuyantuev #россия #pepps #benilde

Публикация от I G O R B U Y A N T U E V (@igorbuyantuev)



На Филиппинах Игорь оказался не случайно. Как сообщал «Байкал-Daily», там проходит конкурс красоты «Mister International-2019», на котором Игорь представляет Россию.  За звание лучшего борются красавцы со всего мира. 17 февраля состоялась презентация национальных костюмов. Игорь Буянтуев продемонстрировал традиционный бурятский наряд.




У Игоря 4 высших образования, об этом он рассказал в интервью красноярской передачи «Утренний кофе» с Афонтово. Он работает спасателем, служил в армии снайпером. Но конкурсы красоты – это его хобби.

- Я люблю это дело. В целом, каждый человек ищет себя на протяжении всей жизни, возможно, что это немножечко моё, поэтому я туда и иду. Очень часто выступаю на различных мероприятиях, поэтому думаю достойно представлю Россию, - рассказал Игорь Буянтуев. 

      



Также в этот же день прошёл конкурс костюмов, выбрали топ-10 костюмов. К сожалению, бурятский национальный костюм не попал в этот топ. Но Игорь Буянтуев не расстраивается по этому поводу и продолжает борьбу в конкурсе самых красивых мужчин.

- У многих стран нет своего национального костюма. Поэтому они просто придумывают свои костюмы, где-то берут из фильмов, приклеивают перья, - сказал он.

Уроженец Бурятии высказал мысль, что он гордится, что у него есть свой национальный костюм, и ему нравится, как люди реагируют на него.

- Люди так реагируют «ооо your national costume», - говорит парень.




Финал конкурса «Mister International-2019» состоится 24 февраля.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
^