25 апреля

Популярное

Приехавшая в Иркутск улан-удэнка расплакалась, не получив автограф лидера Rammstein

Приехавшая в Иркутск улан-удэнка расплакалась, не получив автограф лидера Rammstein
Общество,  Фото:социальные сети
Сотни поклонников Тилля, в том числе приехавшие из Бурятии, стояли на 30-градусном морозе

Разочарование

Накануне в Иркутске прошла автограф-сессия с лидером известной немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Встреча состоялась вечером в книжном магазине в центре города, в преддверии его концерта, который состоится сегодня в одном из клубов.

Чтобы попасть на встречу с легендой мирового масштаба, иркутяне и жители других городов выстраивались в километровую очередь с самого утра. Люди стояли на 30-градусном морозе по несколько часов, однако не всем удалось получить заветный автограф, не говоря уже о совместном снимке со звездой. 



Среди тех, кто стоял в очереди, были и десятки людей, приехавших из Бурятии. Несколько поклонниц из Улан-Удэ специально вырвались в Иркутск, чтобы побывать на встрече и купили книги звезды для автографа, однако им этого не удалось – Тилль, по словам очевидицы раньше закончил автограф-сессию и ушёл.

– Девочка сильно расстроились и расплакалась. Очень жалко её было. Ну конечно, ехала сюда, а тут такое разочарование, – рассказала очевидица. 



Разочаровались не только улан-удэнцы, а сотни человек, не успевших получить заветный росчерк от Тилля. По словам очевидцев, исполнитель устал от фанатов уже спустя 20 минут после начала автограф-сессии и не хотел фотографироваться, просто подписывая книги. По словам очевидцев, причиной этому стало грубое поведение фаната, который кричал и сфотографировался с ним, осветив яркой вспышкой.

В общей сложности встреча звезды с фанатами длилась около трёх часов, автографы успели получить несколько сотен людей. И хотя в очереди были ещё сотни поклонников, Тилль уехал, отмечают очевидцы.

Фотографировался с детьми

Тем же, кому повезло получить заветный автограф и даже сделать снимок, делятся в социальных сетях радостными постами-впечатлениями. Самые первые поклонницы успели не просто сфотографироваться со звездой, а даже крепко обняли его, обхватив руками.




Среди тех, кому повезло – жители Красноярска и Новосибирска. Группа друзей сразу с поезда приехала к книжному магазину и была в числе первых, кто занял очередь. Сначала ребята пытались вести список очереди, но после первой сотни человек бросили это дело.



Примечательно, что автографы Тилль Линдеманн ставил лишь на своей авторской книге. На других носителях – блокнотах и уж тем более листах не расписывался. Исключение музыкант сделал лишь для иркутского фаната, расписавшись на его гитаре.



Кроме «прожжённых металлистов» и молодёжи, на встречу пришли с родителями и самые маленькие поклонники фронтмена Rammstein. Увидев в очереди маму с маленьким мальчиком, организаторы мероприятия провели их вперёд. Тилль разрешил ребёнку с ним сфотографироваться, пообщался с ним и забил ему карманы конфетами.



Самой маленькой же участницей автограф-сессии стала 10-месячная Василиса, которую привёл отец. Музыкант взял малышку на руки и тоже сфотографировался с ней.



Аfter-party

Ожидание в очереди скрасила женщина, облачённая полностью в латексный костюм. Забавный персонаж сопровождает Тилля Линдеманна на протяжении всех его поездок в гастрольном туре. В этот раз у загадочной женщины был поводок из сарделек. А когда она вышла к публике на улице в 30-градусный мороз, то фанаты пожалели её, посоветовав скорей зайти в тепло, чтобы не заболеть.





Не исключено, что самым симпатичным фанаткам звезды удалось вчера попасть на аfter-party. Одна из поклонниц рассказала, что когда Тилль подписывал её книгу, то заметил у неё кулон с символикой Rammstein. После этого номер телефона девушки взял менеджер исполнителя. Когда фанатка была уже дома и готовилась ко сну, раздался звонок с приглашением на вечеринку, но засомневавшись, девушка отказалась ехать.

Концерт же состоится сегодня вечером в ночном клубе Иркутска, где будет представлена новая программа Messer. Это театрализованное музыкальное представление, во время которого солист Rammstein будет читать отрывки из своей одноимённой книги. 

Напомним, что на концерте фанаты не смогут снять шоу на мобильные телефоны.   

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите на 9 мая трижды будут палить из пушки
Общество, 25.04.2024
Выстрел гаубицы прозвучит одновременно с гимном Российской Федерации
В Бурятии стартовал чемпионат по армейскому тактико-стрелковому многоборью
Общество, 25.04.2024
Соревнования посвящены памяти Героя России Виталия Сукуева
В Улан-Удэ осуждённым рассказали о ВИЧ
Общество, 25.04.2024
С лекцией выступил психолог наркодиспансера 
Суд в Бурятии оштрафовал и выдворил иностранца
Общество, 25.04.2024
Молодой человек нарушил срок пребывания в стране 
В Бурятии поймали водителей, перевозящих детей без автокресел
Общество, 25.04.2024
На автомобилистов составили административные протоколы
Улан-удэнцев призывают не жечь траву на кладбищах
Общество, 25.04.2024
О возгорании следует сообщить в пожарную охрану
В Улан-Удэ подвели итоги конкурса «Эрхим хүмүүжүүлэгшэ-2024»
Общество, 25.04.2024
В конкурсе участвовали восемь педагогов бурятского языка
Жителей Бурятии припугнули бешенством
Общество, 25.04.2024
Специалисты объяснили, как не умереть от опасного заболевания
Несколько улиц в Улан-Удэ останутся без света
Общество, 25.04.2024
Запланированы ремонтные работы 
В Бурятии сельчане боятся отпускать детей в школу из-за лихих автомобилистов
Общество, 25.04.2024
Ребятишки там в любой момент рискуют угодить под колёса
Пропавшую пенсионерку из Улан-Удэ нашли в автобусе
Общество, 25.04.2024
Она ушла из дома и отправилась в Кяхту
^