18 апреля

17 апреля

Популярное

15-летняя улан-удэнка завоевала титул «Мисс Гран При Россия»

15-летняя улан-удэнка завоевала титул «Мисс Гран При Россия»
Общество, 
Сарюна Данзанова в конкурсе красоты участвовала впервые

15-летняя улан-удэнка Сарюна Данзанова победила во всероссийском конкурсе Miss Grand Prix Russia 2018 (Мисс Гран При Россия). Для того, чтобы попасть на этот конкурс, юной красавице пришлось пройти отбор, проходивший в Бурятии 5 ноября.

На конкурсе красоты было четыре возрастные категории «Mini miss», «Young miss», «Miss», «Missis». Улан-удэнка участвовала в категории «Young miss», где соревновались красавицы в возрасте от 14 до 18 лет.



На конкурсе не обошлось без трудностей. Как рассказала «Байкал-Daily» юная красавица, в столицу России они приехали незадолго до начала.

- Трудности были в том, что мы с мамой прилетели 28 ноября, за два дня до финала, в день начала конкурса. Когда мы с аэропорта приехали в отель, нам дали 10 минут на сборы, и мы поехали на место проведения конкурса. Некоторые участники приехали раньше, соответственно у них было время на подготовку, а мы сразу с самолёта на конкурс, - вспоминает Сарюна.

В тот день проходили три этапа конкурса: визитка в национальном костюме, конкурс талантов, представление сувенира. В визитке девушка рассказывала про себя, про Бурятию и о своих увлечениях. Костюм для красавицы сшила Александра Пузакова. По словам Сарюны, наряд помог передать всю красоту бурятской культуры.

- На конкурсе талантов я танцевала танец «Стихии». Увлекаюсь танцами, состою в ансамбле «Сюрприз». Руководитель Анна Дондукова помогла мне в постановке моего танца, - рассказала Сарюна.



- Была высокая конкуренция и напряжённая обстановка, но, несмотря на это, с некоторыми девушками мы подружились. Когда меня объявили победителем, я не сразу осознала это. И только когда на меня надели корону, пришло осознание того, что это не сон, что это реальность. И я победила! Всего этого не было, если бы не моя мамочка, которая поддерживает, помогает и верит в меня. Я очень люблю свою маму! – восторженно делится Сарюна.



До этого конкурса девушка участвовала модельных конкурсах: в 2015 году получила титул «Supermodel of Russia», в 2017 году стала «Photo model» на конкурсе «Gold model of Buryatia». А в конкурсе красоты участвовала впервые.

Сарюна учится в Республиканском многоуровневом колледже на дизайнера, где её без проблем отпустили для участия в конкурсе. Девушка 10 лет занимается хореографией, любит рисовать, является моделью агентства «Арт Подиум».



Справка:

Национальный конкурс красоты и талантов Miss Grand Prix Russia - это ежегодный общероссийский конкурс красоты, проводится как мероприятие высокого художественного уровня, предполагает широкую сеть региональных представительств и направлен на укрепление связей народов России, развитие культурно-экономических отношений, патриотическое воспитание.

Директором конкурса Miss Grand Prix Russia является Евгения Любарская, основатель курса «Show машина», руководитель Школы мюзикла «Поколение онлайн», автор конкурса «Маленькая Краса России» и «Академия Краса России», премии «Лига Красоты», «Kids League», соучредитель мирового конкурса «World Miss Top Fire», режиссёр всероссийских, столичных и международных конкурсов красоты, фестивалей.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
В Забайкалье участники СВО активно регистрируют браки
Общество, 18.04.2024
В двухнедельном отпуске бойцы успеют сделать самое важное 
Активисты привели в порядок памятник в Бурятии
Общество, 18.04.2024
Скульптура стоит на въезде в район
Обновлённый центр «Барс» открыли на Комушке в Улан-Удэ
Общество, 18.04.2024
В нём смогут заниматься более 230 детей
Выпускник Бурятского хореографического колледжа участвует в телешоу «Большой балет»
Общество, 18.04.2024
Субедей Дангыт выступает на конкурсе вместе со своей супругой Камиллой Исмагиловой
В Улан-Удэ шестиклассника не хотели принимать школу
Общество, 18.04.2024
Мальчик не смог продолжить учёбу после возвращения из Москвы 
Жителей Бурятии призвали не пить откуда попало
Общество, 18.04.2024
Специалисты посоветовали употреблять только проверенную воду

В Улан-Удэ стартует федеральный проект «Чистый воздух»
Общество, 18.04.2024
В городе появится новое муниципальное учреждение
В селе Бурятии таксисты плутают меж домов без номеров
Общество, 18.04.2024
Поиск нужного адреса там превращается в настоящий квест
Жителю Бурятии запретили посещать увеселительные заведения
Общество, 18.04.2024
Иск подал отдел МВД по Мухоршибирскому району
Загрузка...
^