20 апреля

19 апреля

Популярное

«Иваныч» из «Универа» поцеловал улан-удэнку

«Иваныч» из «Универа» поцеловал улан-удэнку
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Приезд мобильной студии ТНТ вызвал аншлаг в Улан-Удэ. ФОТО, ВИДЕО

Сегодня в Улан-Удэ приехала мобильная студия съёмки телеканала ТНТ. Любой желающий сможет стать участником акции «Попади на ТНТ» и попасть на экраны телевизоров рекламной заставки «Почувствуй нашу любовь».

Съёмки развернулись на главной площади города. Многие горожане ждали приезда телекомпании и ещё до начала кастинга заняли очередь. Спустя несколько часов после старта съёмочного процесса на площади яблоку негде было упасть. 




Отстояв приличную очередь, страждущие «попасть в телевизор» проходили в трейлер, где проводились съёмки. Там им предлагали выбрать звезду телеканала, с который они хотели сняться.

По словам участников, в мобильной студии работают профессионалы, и царит потрясающая атмосфера.

- Было так всё так классно, весело. У меня никогда такого в жизни не было. Такое приятное ощущение, что с тобой хотят работать. Я думаю, что у них большая нагрузка, с каждым надо сюсюкаться, но они такие радостные, не подают вида на усталость, - рассказала «Байкал-Daily» студентка Жаргалма.





- Прежде, чем войти в этот фургон, немножечко страшно. Но потом это всё как-то опускается и просто работаешь на камеру, - поделилась другая участница Анастасия.




По словам девушек, они давно хотели поучаствовать в съёмках и искренне надеются, что именно их ролики попадут в эфир ТНТ.

Через полчаса готовые видео выкладывали в официальной группе проекта «ВКонтакте».

Как рассказали «Байкал-Daily» организаторы, в день пропускная способность мобильной студии не более 170-180 человек.




Игры с горожанами

Было развёрнуто несколько площадок: на одной была сама очередь на запись видео; на другой горожане могли сыграть в «джангу» и вытаскивать бруски с названиями проектов ТНТ; а на третьей проверили свои знания о телеканале в интерактивной игре.

Так, трое участников по очереди подкидывали игральный кубик, «ходили» на то число, которое выпало на кубике. В каждой клеточке игрового поля были написаны названия проектов ТНТ, и участникам давали задания по этой теме. 




Одному из присутствующих предложили прорычать «как самый страшный лев Улан-Удэ». Здесь его поддержала звезда сериала «Универ» Константин Шелягин («Иваныч»). Он тоже прорычал, но, по словам ведущего, «как мартовский кот».
 
Девушке, выпавшей поле «Камеди клаб», предложили изобразить Павла Волю, выступающего ведущим на дне рождения города. Горожанка не растерялась, «поприветствовала горожан» и «ушла», сказав, что на этом оплаченная часть выступления окончена.



Третий участник признался в любви Ольге Бузовой. 




После окончания игры всем участникам раздали памятные подарки.

«А можно с вами сфотографироваться?»

Потом началась фотосессия с «Иванычем». Звезду буквально «разрывали» на части, каждый хотел сделать селфи с Константином Шелягиным. Артист охотно отзывался на просьбы горожан и фотографировался. В знак благодарности мама с сыном, тоже участвующая в акции «Попади на ТНТ», подарила актёру пряник с изображением города.




Потом Константин отвечал на вопросы горожан. Так, он рассказал, что на телеканале внутри коллектива очень дружественная обстановка, и, несмотря на большое количество сотрудников, все друг друга знают по именам. Также признался, что ему понравился Улан-Удэ.

- Ваш город мне очень понравился, но не архитектурой, зданиями, а люди – они здесь хорошие. Буузы пока не пробовал, а пробовал позы. Но вообще я не люблю есть, я люблю заниматься профессией, - признался актёр.

Также Константин рассказал, что в этот раз Байкал он видел только через окно, но был там месяц назад. И ему понравилось на озере. Кроме того, сегодня он побывал в дацане «Ринпоче Багша» на Лысой горе, прошёл «по дороге жизни» и сфотографировался со всеми статуями – символами года по Восточному календарю, стоящими по пути. Все снимки он выложил в «истории» и социальной сети Instagram на своей странице.



«Иваныч» «поцеловал» улан-удэнку

После автограф- и фотосессий было решено снять ролик для соцсетей «ТНТ здесь». Отобрали пятерых девушек, которые сидели на знаменитых кубиках «ТНТ» вместе с Константином Шелягиным. По сценарию, артист уходит от девушки и стремительным шагом идёт к улан-удэнке. Дойдя до нужной отметки, он обхватил за шею девушку, опрокинул назад и изобразил страстный поцелуй.





Ролик сняли с первого дубля. И, по словам работников телеканала, такого не было ещё ни в одном городе тура. К слову, они побывали уже 18 городах страны.

Из Улан-Удэ мобильная студия отправится в Ангарск, Иркутск, Хабаровск, Находку, Уссурийск, закончится акция во Владивостоке.

1 ноября объявят имена троих счастливчиков, которые попадут на телеканал ТНТ. 









Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Бурятии приглашают понаблюдать за Луной
Общество, 20.04.2024
Всемирная ночь тротуарной астрономии проводится ежегодно в субботу, близкую к первой четверти Луны после весеннего равноденствия
Сотрудники УФСИН прибрались на набережной в Улан-Удэ
Общество, 20.04.2024
Также они навели порядок на других территориях 
Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
В Улан-Удэ во время «собачьего» рейда обошли 150 дворов
Общество, 19.04.2024
Рейд состоялся Железнодорожном районе
На севере Бурятии приступили к возведению моста за 53 млн
Общество, 19.04.2024
Его планируют запустить в эксплуатацию уже в конце года 
Загрузка...
^