16 апреля

Популярное

Бурятские КВН-щики сняли рекламу трамвая Улан-Удэ (видео)

Бурятские КВН-щики сняли рекламу трамвая Улан-Удэ (видео)
Общество, 
В ролике «весёлые и находчивые» спорят, как быстрее доехать до одного из торговых центров Улан-Удэ 

КВН-щики республики сняли очередной юмористический ролик, на этот раз – про трамваи столицы Бурятии. На опубликованном в социальных сетях видео молодые люди спорят на остановке по улице Бабушкина, каким образом быстрее доехать до торгового центра «Capital Mall». В их разговор вмешивается корреспондент TV. 


- Мы начинаем цикл передач «Разборки на Восточных воротах», и прямо сейчас мы узнаем, как же всё-таки быстрее доехать до «Capital Mall»: через Элеватор или Саяны. Поехали, - сообщает он на импровизированную камеру. 

После этого юноши садятся по своим машинам и начинают «соревнование» - кто же прибудет первым к торговому центру, находящемуся на проспекте Автомобилистов. Но в результате оказывается, что раньше спорщиков приехали на трамвае корреспондент и оператор. В конце ролика все участники едут уже в рельсовом общественном транспорте. 

Быстро доехать по городу Улан-Удэ из точки А в точку Б🕛 С трамваем выгодно, быстро, удобно😉 ✔Экологически чистый вид транспорта ✔Время движения трамвая по пр.Автомобилистов в «час пик» всего 7 минут, от площади Советов до ост. «Саяны» – всего 8 минут, от «Республиканской больницы» до 20 а квартала - всего 11 минут😲 ✔Просторные, теплые, чистые вагоны ✔Стоимость проезда всего 15 рублей ✔Безналичная оплата за проезд банковскими картами и гаджетами Сеть маршрутов трамвая Улан-Удэ: № 1 Шишковка — Стрелка — 40 квартал — Центральный Рынок — Шишковка № 2 Шишковка — Центральный Рынок — 40 квартал — Стрелка — Шишковка № 4 ЛВРЗ —БНЦ — Мелькомбинат № 5 Шишковка — Стрелка — Мелькомбинат. Для уточнения движения интересующего вас трамвая вы всегда можете позвонить в Центральную диспетчерскую МУП "Управление трамвая" по тел.: (3012) 43-41-23, зайти на сайт www.bus03.ru или скачать на смартфон приложение "Умный транспорт" в (Google Play). Подписывайся на трамваи в соц. сетях vk.com/tram03 @tramvay03 Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Улан-Удэ вы всегда сможете увидеть неа портале http://www.bus03.ru ________________ @chi_va_03 Мы @chikanya88 @valeragul1989 @dambo_yura @zagdaev51 @kazazaevs родвигаем ваш бизнес с помощью смешной и эффективной рекламы. Сотрудничество по ☎: 89148456611 и 300-508 #chi_va_03 #реклама #рекламасюмором #оригинальнаяреклама #смешнаяреклама #бурятскаяреклама #рекламаизбурятии #юмор #смех #смешно #вайны #Бурятия #уланудэ #vine #humor #пробки #город #трамвай #вагон #народныйтранспорт

Публикация от Юрий Дамбаев (@dambo_yura)


Клип был выложен в паблики накануне и уже успел набрать почти 10 тысяч просмотров пользователей. Кроме того, жители региона активно комментируют видео: 

«Захотелось аж на трамвайчике прокатиться»

«А ещё в трамвае сидения с подогревом»

«А быстрее будет через Приречку»

«Ребята, вы - супер», писали пользователи.

Напомним, ранее – в конце 2017 года - реклама унтов, созданная КВН-щиками из Бурятии, рассмешила интернет-пользователей по всей России

Тогда забавный ролик, снятый в Улан-Удэ, репостили себе многие крупные группы «ВКонтакте». А официальный паблик журнала MAXIM опубликовал видео с комментарием «Лучшая реклама унтов» в истории.

Также юмористы недавно выпустили смешной ролик в поддержку бурятской спортсменки Алисы Жамбаловой, которая принимает участие в Олимпийских Играх в Пхенчхане-2018. 

Не обошли вниманием «весёлые и находчивые» и предстоящие выборы президента России, которые пройдут 18 марта. В коротком видеоролике, снятом по мотивам знаменитого фильма о Гарри Поттере, с юмором рассказано, как нужно голосовать. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии насчитали более двух тысяч соболей
Общество, 16.04.2024
В «Заповеднои Подлеморье» подвели итоги зимнего маршрутного учёта
Жительница Бурятии отметила 95-летие
Общество, 16.04.2024
У Софьи Семёновны Ананьиной пять детей, 13 внуков и 23 правнука
В Бурятии из-за паводка проверку начала прокуратура
Общество, 16.04.2024
Надзорное ведомство запустило также горячую линию
В городе в Бурятии на въезде в лес установили шлагбаумы
Общество, 16.04.2024
Это связано с действием особого противопожарного режима
Председатель горсовета Улан-Удэ защитил себя от клещей
Общество, 16.04.2024
Чимит Бальжинимаев поставил прививку от клещевого энцефалита
Основатель первой династии врачей района Бурятии отметила 90-летие
Общество, 16.04.2024
Долгоржап Ламажаповну Дашиеву поздравили коллеги и близкие 
Знамя Академии ФСИН России погрузили на дно Байкала в Бурятии
Общество, 16.04.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж со льда Байкала
Жительница Бурятии забрала братьев и сестру из соццентра
Общество, 16.04.2024
Дети попали в центр помощи прошлым летом 
В Прибайкальском нацпарке временно не работает подъёмник
Общество, 16.04.2024
До конца месяца подъёмник на техническом обслуживании 
В Забайкальском нацпарке готовы к борьбе с лесными пожарами
Общество, 16.04.2024
Состоялся смотр готовности к ликвидации природных пожаров
В Улан-Удэ разгребли зловонную помойку возле школы
Общество, 16.04.2024
С кучами мусора на Шишковке разобрались за пару дней
Первые буддийские карусели доставили в бурятский дацан
Общество, 16.04.2024
Все работы по этому проекту планируют завершить до 1 мая
Загрузка...
^