25 марта

Популярное

Мальчик-модель из Улан-Удэ стал вице-мистером «The Superface Russia» (видео)

Мальчик-модель из Улан-Удэ стал вице-мистером «The Superface Russia» (видео)
Общество, 
10-летний Мирослав Светлов занял третье место в престижном всероссийском конкурсе красоты для детей и подростков

«The Superface Russia» - первый всероссийский онлайн-конкурс красоты для детей и подростков, проводимый российским модельным агентством RU.MODELMANAGEMENT. Участниками конкурса могли стать мальчики и девочки, юноши и девушки со всех городов России. Недавно стали известны итоги четвёртого сезона конкурса «The Superface Russia».

Финалистом конкурса стал участник из Улан-Удэ 10-летний Мирослав Светлов. Он завоевал третье место и титул «Вице-мистер Superface Russia 2017».

В своей анкете мальчик написал небольшой рассказ о себе. 10-летний Мирослав уже 6 лет занимается кёкусинкай каратэ-до и 2 года – моделингом в улан-удэнском модельном агентстве Artpodium kids. В секцию каратэ Мирослав пошёл, глядя на своего старшего брата и очень старается быть, как он, «победителем во всём». Уже сегодня он заработал 2-й юношеский разряд, его копилка ежегодно пополняется золотыми, серебряными и бронзовыми медалями чемпионатов и первенств по кёкусинкай каратэ разных регионов Сибири от Красноярска до Забайкальского края. В этом году юный улан-удэнец хочет получить право принять участие в чемпионате России. Кроме этого, мальчик увлекается танцами.

- Ещё я люблю танцевать, но к сожалению, не могу себе позволить заниматься танцами всерьез, так как времени не хватает, но я всегда посещаю мастер-классы известных танцовщиков и мечтаю, что наступит время и я обязательно себя попробую в танцах. Я не мыслю себя без занятий в этих направлениях. Спорт позволяет мне воспитывать силу духа и силу тела, моделинг – развивать и реализовывать творческие способности, а танцы всегда поднимают настроение! – рассказывает Мирослав.

К занятиям моделингом его привела самая первая семейная фотосессия. Мирославу очень понравилось фотографироваться. Благодаря этим фото мальчика заметила нынешний его руководитель Лаура Прокопьева и пригласила заниматься в школу моделей. В 2015 и 2017 году фотографии ребёнка победили в городском конкурсе «Подари улыбку городу» в номинации «Деловая улыбка», а в 2016-м по результатам конкурса «Gold model of Buryatia-2016» ему удалось войти в топ-10 лучших детей-моделей Бурятии.

- Но это всё не главное в моей жизни. Главное –это моя семья! Моя мама, папа и мой старший брат, которых я очень люблю и всегда благодарю их за всё, что они для меня делают. Я считаю, что иметь такую поддержку – это самое главное счастье в жизни и я буду всегда очень стараться их никогда не подводить, - говорит мальчик.

К участию в конкурсе «The Superface Russia» были приглашены дети 5-18 лет со всех модельных агентств России, а также без материнских модельных агентств. По этапам конкурса дети проходили тематические фотосессии.

Сценарии и образы фотосессий придумывала мама Мирослава Светлана Светлова. Женщина также сама шила костюмы сыну. Профессиональные фотографы и стилисты завершали работу.

В финале участники сняли видеоролики. Мирослав перевоплотился в сказочного принца, который встретил свою принцессу. 




Победу в конкурсе одержала 10-летняя Полина Местулова. Второй стала 10-летняя Алиса Ткачёва из села Чугуевка Приморского края. Юный улан-удэнец занял третье место.

Партнёры конкурса подарили Мирославу 7 подарков. Одним из них было участие в большом детском фэшн-шоу в Москве в феврале. Там будут участвовать лучшие дети-модели России, дизайнеры, фотографы. Мирослав будет участвовать в показе известных брендов детской одежды для журналов, сниматься в рекламных фотосессиях для журналов и дизайнеров.

- По крайней мере он может представить республику, показать, что у нас дети нисколько не хуже, чем в центральной части России. Нам, взрослым, этот творческий проект позволил много общаться с ребёнком и наблюдать за ним, что он делает. Каждая его победа на пяти этапах была для нас общим радостным событием, потому что очень сложно было выполнить тот уровень заданий, который задавали. Но было очень интересно в этом участвовать. Мирослав получил почётное 3 место, титул «Вице-мистер Superface Russia 2017», много подарков, огромный опыт и массу приятных воспоминаний! А мы, взрослые, получили возможность реализовать свои творческие способности, придумывая сценарии, костюмы, локации, истории и сюжеты! Спасибо всем, кто болел за Мирку и нас поддерживал!- поделилась Светлана Светлова.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Окинский район Бурятии вновь примет горный фестиваль
Общество, 25.03.2024
Участники мероприятия поднимутся на гору Мунку-Сардык
В заповеднике Забайкалья уменьшилась численность многих пушных видов
Общество, 25.03.2024
Подсчёты сделаны по результатам зимних маршрутных учётов
В Бурятии определят лучшего учителя
Общество, 25.03.2024
Дан старт конкурса на присуждение премии за достижения в профессиональной деятельности
В Бурятии выявили лучший студенческий спортклуб
Общество, 25.03.2024
В Улан-Удэ состоялся региональный клубный турнир
Стрелки Бурятии успешно выступили на этапе кубка России
Общество, 25.03.2024
Спортсмены завоевали 14 призовых мест соревнований
В Бурятии стартует строительство ряда крупных объектов
Общество, 25.03.2024
Часть проектов планируется завершить к концу следующего года
На севере Бурятии запущен новый бамовский разъезд
Общество, 25.03.2024
Он расположен на участке Дзелинда – Кирон
На Ольхоне закрыли ледовую переправу
Общество, 25.03.2024
Причиной закрытия стало стремительное разрушение ледового покрытия
В районе Бурятии отремонтируют мост через реку Сагаан-Гол
Общество, 25.03.2024
Он находится на подъезде к посёлку Целинный
В Бурятии наградили педагогов школ-интернатов
Общество, 25.03.2024
Церемония прошла 22 марта в Улан-Удэ
Шахматист Бурятии стал трижды чемпионом ДФО
Общество, 25.03.2024
Спортсмены республики выиграли 7 медалей соревнований
В Бурятии выбрали лучших педагогов допобразования
Общество, 25.03.2024
Завершился республиканский конкурс «Сердце отдаю детям»
Пловчиха из Бурятии завоевала 6 медалей чемпионата ДФО
Общество, 25.03.2024
Спортсменка стала победительницей на 4 дистанциях
В Улан-Удэ ловят детей, гуляющих по тонкому льду
Общество, 25.03.2024
За прошлую неделю зафиксировали уже два таких случая
Загрузка...
^