Он приехал с проверкой
Заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Андрей Батрак прибыл в Бурятию в рамках итоговой проверки. Он встретился с личным составом управления Росгвардии по Бурятии.
- В зале оперативных совещаний территориально управления заместитель командующего Сибирским округом довел информацию о дальнейшем развитии и перспективах войск национальной гвардии. Сотрудники активно задавали вопросы, касаемые служебной-боевой деятельности, материально-технического оснащения вновь созданного подразделения и социальных гарантиях военнослужащих. Генерал-майор Андрей Батрак подробно ответил на все интересующие вопросы и поблагодарил сотрудников за службу, - сообщает пресс-служба управления Росгвардии.
Днём -15, -20
Они собираются смотреть сериалы и спать
Самый крупный развод – на 5,1 млн
Он простаивает с лета
Прокуратура внесла представление главному судебному приставу региона
Люди боятся их утечки
Данные опубликовал Госархив РБ
Ремонт системы отопления запланирован на следующий год
Он прошёл в Закаменском районе
Посильное участие в этом принимают и местные жители
Осень – время не только ярких красок, но и бурной жизни в дикой природе
Одним из мероприятий стала выставка картин кинорежиссёра Солбона Лыгденова
Начнётся всё в фойе, где разыграют постановочный эпизод, который перенесёт зрителей в атмосферу декабрьских событий 1825 года
Өөрынгөө жэшээгээр залуу эжы мүн Залуушуулай түбэй мэргэжэлтэн хубаалсаба
Из-за выявленных нарушений растёт отставание от графика работ