22 апреля

21 апреля

Популярное

ГТРК «Бурятия» принимает поздравления в юбилей

Общество, 
Сразу две знаменательные даты отмечает сегодня ГТРК «Бурятия»: 85-летие со дня основания студии радиовещания и с 55-летие со дня основания студии телевидения

Поздравил коллектив телерадиокомпании мэр Улан-Удэ Александр Голков, сообщает управление по информационной политике города.

В приветственном слове Александр Михайлович отметил:

«На протяжении всей истории компании сотрудники держат руку на пульсе важнейших для Бурятии и страны событий. Жизнь и проблемы горожан, строительство масштабных объектов, важные изменения в политической и социальной сфере Республики Бурятия – вы всегда находитесь в центре событий. Главными принципами деятельности журналистов, ведущих, телеоператоров и редакторов были и остаются объективность, достоверность, защита общечеловеческих ценностей, неподдельный интерес к проблемам и чаяниям своих зрителей и слушателей. Именно поэтому ваши теле- и радиопередачи пользуются такой огромной популярностью, а ваши позывные, голоса ведущих известны каждому жителю региона. Создавая многочисленные информационные проекты, сотрудники ГТРК «Бурятия» вносят весомый вклад в сохранение национальной самобытности, возрождение традиций и развитие бурятского языка. Программы «Буряад Орон», «Мунхэ Зула», «Бамбаахай» и другие давно завоевали сердца зрителей. ГТРК «Бурятия» является одним их опытных участников регионального медиа-рынка, к мнению которого прислушиваются. Традиции и опыт, наработанные за десятилетия, Ваш коллектив совмещает с духом новаторства, который неизменно помогает компании покорять новые высоты журналистского мастерства и технологий вещания. Считаю, что слагаемые успеха компании, которые помогли ей завоевать любовь и уважение зрителей – это своя информационная стилистика, взвешенная редакционная политика и талантливый коллектив. Благодарю вас за неустанный творческий поиск и высокий профессионализм».

Александр Голков пожелал успешной реализации новых интересных проектов, добрых встреч на телевизионном экране и радиоэфире, благополучия и преданности выбранной профессии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ водителей штрафуют за парковку на газонах
Общество, 22.04.2024
Нарушители рискуют разориться на 5 тысяч рублей
Иркутский зоосад показал фото детёныша муфлона
Общество, 22.04.2024
Детёныш появился на свет в апреле
Шаманы в Бурятии помолятся за благополучие людей
Общество, 22.04.2024
Они устроят для этого специальный обряд
Все парки в Улан-Удэ закроют из-за клещей
Общество, 22.04.2024
Там устроят акарицидные обработки
В Бурятии жильцам дома произвели перерасчёт на 1,6 млн рублей
Общество, 22.04.2024
Произошло это после вмешательства прокуратуры
В Улан-Удэ отключили светофор
Общество, 22.04.2024
Произошло плановое отключение света 
В приграничном городе Бурятии на 70 с лишним миллионов отремонтируют мост
Общество, 22.04.2024
Движение на обновлённой переправе начнётся уже летом
Перевалы в Бурятии занесло снегом
Общество, 22.04.2024
В республику в апреле вернулась зима
На остановке в Улан-Удэ нашли котёнка со свёрнутой шеей
Общество, 22.04.2024
Проходившие мимо люди не обращали на него никакого внимания
В районе Бурятии закроется ЗАГС
Общество, 22.04.2024
Он не будет работать какое-то время
Загрузка...
^