20 апреля

19 апреля

Популярное

Абсолютная чемпионка Забайкалья по фитнес-бикини: Всё дело в арахисовой пасте

Общество, 
Чемпионат края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини прошел. Казалось бы, теперь спортсменам можно есть до отвала – вредное пирожное, мороженое, но нет

Как сейчас живет, чем питается и о чем мечтает абсолютная чемпионка края по фитнес-бикини Татьяна Гаврилова, сообщает «ЗабТВ».

Лютая «сушка», которая в этом сезоне у абсолютной чемпионки края по фитнес-бикини – Татьяны Гавриловой - длилась два с половиной месяца, наконец завершилась. Все это время спортсменка ограничивала себя в углеводах, молочных продуктах. Все - ради того, чтобы каждый прокачанный мускул был виден даже с последнего ряду. И тут без идеального купальника не обойтись. Безусловно, в таком блестящем лифе в глаза требовательному жюри бросается бюст, и сохранить его спортсменкам нелегко.

16-летний сын Татьяны – Станислав маму поддерживает, но в спорт пока не стремится. Да и сама чемпионка профессионально стала заниматься фитнесом совсем недавно. В школе, как и многие, прогуливала физкультуру, а над первыми кубиками пресса работала дома – перед телевизором.

Синди Кроуфорд – знаменитая красавица. Там такая тренировка была, не знаю, сейчас бы справилась или нет. В домашних условиях со стулом, бутылками вместо гантелей, - рассказывает абсолютная чемпионка края по фитнес-бикини Татьяна Гаврилова.

Для Татьяны соревнования - это всегда праздник и повод доказать самой себе, что ты растешь. В большой спорт девушка не собирается, ведь без серьезных добавок там не обойтись, а гробить женское здоровье она не хочет. Поэтому добивается успехов только здоровой пищей и витаминами.

- На завтра у нас будет то, что было сегодня и позавчера. Приемов у меня будет 6. Два повторяющихся – это обед и ужин и перекусики – капуста и омлетик. И в каждом приеме пищи мы стараемся, чтобы был белок – наш суперстроительный материал для наших мегамышц, - рассказывает Татьяна.

Сразу после первых соревнований, а это было три года назад Татьяна съела вожделенные роллы, после вторых – любимый пломбир, а в этот раз побаловала себя огромным тортом, приготовленным любимой подругой. Но, как выясняется, сладкое просто необходимо спортсменам еще и за кулисами. И вовсе не для того, чтобы снять волнение.

- У нас есть такой загрузочный момент, когда перед выходом на сцену мы должны наполнить свои мышцы объемом и кушаем сладости. Да! Мы едим зефир, печеньки всевозможные, рулетики, кто курагу жует, кто изюм. Арахисовую пасту я себе купила, она очень редко бывает в магазине, тут я ее увидела и думаю это знак, надо купить. Да, фартовая оказалась. Это все она, весь секрет в пасте, - говорит Татьяна Гаврилова.

Татьяна занимается шесть раз в неделю, чередуя силовые и кардионагрузки. А за три недели до соревнований в спортзал ходит вообще два раза в день – утром и вечером. Ну а в промежутке между – любимая работа. Девушка уже 12 лет как мастер маникюра. Причем, свой профессионализм она постоянно повышает – далеко за пределами края.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
В Улан-Удэ во время «собачьего» рейда обошли 150 дворов
Общество, 19.04.2024
Рейд состоялся Железнодорожном районе
На севере Бурятии приступили к возведению моста за 53 млн
Общество, 19.04.2024
Его планируют запустить в эксплуатацию уже в конце года 
Около 60 км трассы «Байкал» приведут в порядок
Общество, 19.04.2024
Работы запланированы в Иркутской области и Бурятии 
Жителей Бурятии призывают высадить «Сад памяти»
Общество, 19.04.2024
Заявки на участие уже принимаются 
В Улан-Удэ убрали мусор на остановке
Общество, 19.04.2024
О нём сообщили неравнодушные горожане 
^