28 марта

27 марта

Популярное

Проверенная Еленой Летучей иркутская гостиница поучаствует в «Ревизорро-Шоу»

Общество, 
Телеканал «Пятница!» снимет сегодня, 26 февраля, два выпуска «Ревизорро-Шоу», в одном из которых примет участие команда гостиницы «Добрый Кот» из Иркутска

Руководитель и администратор компании вылетели в Москву утренним рейсом. Планируется, что программа с участием гостей из столицы Восточной Сибири выйдет в эфир в июне, сообщает ИА IrkutskMedia.

— Сегодня только будут вечером снимать, насколько я знаю. Утром вылетели руководитель и девушка, которая была в кадре, — отметил администратор гостиницы «Добрый Кот» Илья Пронин.

Режиссёр монтажа «Ревизорро-Шоу» Александр Зубарев рассказал, что сегодня пройдут съёмки двух выпусков. Участниками одного из них станут представители гостиницы «Добрый Кот». 

— Заканчиваем съёмки в районе 11-ти вечера по московскому времени. Процесс монтажа достаточно долгий. Сначала собирается программа по звуку, потом – по картинке, затем канал смотрит. Я могу примерно сказать, когда будет эфир. Ну не скоро, это либо 15, либо 22 июня. Программа выходит один раз в неделю – по средам. Сейчас снимаем целую неделю по две программы в день, то есть 14 выпусков. Сегодня у нас крайний съемочный день. Ждём гостей из Иркутска, – подчеркнул он.

Программа «Ревизорро» приезжал в Иркутск в мае 2015 года. Проверку не прошли все пять осмотренных заведений. Ведущая программы Елена Летучая раскритиковала ресторан японской кухни Sushi-Studio, ресторан китайской кухни «Тянь-Шань», ресторан монгольской кухни «Кочевник», а также гостиницы «Добрый Кот» и «Лотос».

В суши-баре Елена Летучая и вовсе нашла тараканов.

Как сообщал «Байкал-Daily», после Иркутска Елена Летучая посетила Улан-Удэ, где приезд телезвезды наделал много шума. Пообщаться, взять автограф и сфотографироваться с Летучей на площади Советов собралась внушительная толпа. Ведущая общалась с поклонниками почти два часа.

Всего «Ревизорро» устроил проверку пяти улан-удэнских заведений. Получить положительную оценку не удалось четырём из них – это столовая БГУ, сеть ресторанов общественного питания «Аппетит», ресторан «Орда», а также отель «Галлас». Елена Летучая находила грязь и презервативы в номерах улан-удэнских гостиниц и просроченные продукты в местах общепита. Улан-удэнцы, посмотревшие выпуск, признались в соцсетях, что остались «в шоке» от увиденного. Многие писали, что больше не будут посещать осмотренные Летучей заведения.

После выхода телепрограммы «Ревизорро» республиканский Роспотребнадзор проверил данные заведения. Официальная проверка надзорного органа выявила ряд нарушений санитарного законодательства, за что виновные лица были привлечены к административной ответственности в виде штрафов на сумму до 15 тысяч рублей.

Единственное место, каким осталась довольна Летучая – гостиница «Баргузин». Ведущая не нашла там нарушений, и оставила заведению не только наклейку «проверено Ревизорро», но и свои знаменитые белые перчатки без единой пылинки.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Путин присвоил 75-й бригаде из Улан-Удэ наименование гвардейской
Общество, 28.03.2024
«За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество»
Улан-удэнский актёр сыграл в новом комедийном сериале ТНТ
Общество, 28.03.2024
Одним из сценаристов стал ещё один представитель Бурятии
«Не выдержит и веса рыбацкого сундука»: В Бурятии напомнили о тонком льде
Общество, 28.03.2024
Для любителей подлёдного лова риск провалиться увеличивается с каждым днём
В Бурятии сообщили, сколько семей потратили маткапитал на улучшение жилищных условий
Общество, 28.03.2024
В общей сложности на эти цели семьям перечислили около 3 миллиардов рублей
Боец СВО из Бурятии разыскал студентку, написавшую ему трогательное письмо
Общество, 28.03.2024
По его словам, послание девушки очень помогло ему во время службы
Главврача дома ребёнка «Аистёнок» в Улан-Удэ наградили медалью
Общество, 28.03.2024
Аюр Бимбаев работает в здравоохранении 46 лет
Власти Улан-Удэ не намерены откладывать возведение мемориала участникам СВО
Общество, 28.03.2024
Ранее горожане просили повременить с установкой 15-метрового памятника  
В улан-удэнской колонии строгого режима прошёл день открытых дверей
Общество, 28.03.2024
Колония открыла свои двери для родственников осуждённых
«Уже хотим вернуться»: В Бурятии погостил юморист Юрий Аскаров
Общество, 28.03.2024
Артист остался под впечатлением от небольшого путешествия 
^