14 августа комиссия УФАС рассмотрело жалобу Общероссийской Общественной организации «Безопасное отечество» на действия заповедника «Джергинский». Он объявил конкурс по переоборудованию подвального помещения под оружейную комнату,
Сумма контракта составила 2 миллиона рублей.
Заявитель в своей жалобе указал, что заказчик выбрал неверный способ определения поставщика. А также заявил, что аукцион должен проводиться в электронной форме.
Комиссия УФАС, рассмотрев жалобу, приняла решение о признании ее обоснованной. Заказчику выдано предписание об аннулировании конкурса. В отношении должностного лица заказчика будет возбуждено производство об административном правонарушении, сообщает пресс-служба управления.
В Бурятии обжалован конкурс на переоборудование подвала в оружейную комнату
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Экономика, 07.06.2023
За последний месяц услугами аэропорта воспользовались свыше 55 тысяч пассажиров

Экономика, 05.06.2023
Первая партия сои торжественно прибыла по «Новому сухопутному зерновому коридору»

Экономика, 03.06.2023
Стартует профессиональный конкурс для организаций строительной отрасли республики