19 апреля

Популярное

Бурятия примет участие в агровыставке в Москве

Экономика, 
Главный аграрный форум страны «Золотая осень -2016» пройдёт с 5 по 8 октября на территории ВДНХ

В этом году программа российской агропромышленной недели включает в себя множество мероприятий. В Москву представители ведомства агропромышленного блока, руководители хозяйств, а также сельские труженики Бурятии вылетят 4 октября.

Возглавит делегацию министр сельского хозяйства Бурятии Даба-Жалсан Чирипов. В состав бурятской делегации войдут генеральный директор ООО СПК «Надежда» Михаил Алажинов, директор СПК «Прибайкалец» Александр Корнаков, генеральный директор ООО «Рубин» Александр Никонов и другие представители больших и малых хозяйств республики.

В этом году на агропромышленном форуме будут обсуждаться вопросы государственной политики в области сельского хозяйства. Так, минсельхоз России планирует с 2017 года изменить принципы государственной поддержки в области АПК.

Делегация республики примет участие непосредственно в 18-ой российской агропромышленной выставке «Золотая Осень 2016». Кроме того, запланировано участие в таких мероприятиях как: агробизнесфорум «Факторы устойчивого роста и глобальной конкурентоспособности: вчера, сегодня, завтра», международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Агросалон 2016».

Выставка «Золотая осень» на протяжении 17 лет является главной агропромышленной площадкой страны. И сегодня выставка сохраняет лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки, развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Уже традиционно выставка представляет насыщенную деловую и сопутствующую программу мероприятий.

Бурятская делегация посетит семинары, форумы, дискуссии и т.д. Также намечено участие на круглых столах по отдельным направлениям, в частности, по животноводству, растениеводству, страхованию в АПК и развитию сельских территорий, сообщает пресс-служба минсельхозпрода Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
^