20 апреля

19 апреля

Популярное

Руководители советов безопасности 70 стран ознакомились с У-УАЗ

Экономика, 
В ходе VI международной встречи, проходящей в Улан-Удэ 24-26 июня, представители более 70 стран, курирующие вопросы национальной безопасности, и делегация ООН ознакомились с продукцией холдинга «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех, которую производят на Улан-Удэнском авиационном заводе

Секретари советов безопасности, министры, помощники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, главы спецслужб и другие ответственные руководители обсудили темы национальной, региональной и международной безопасности. Во встрече принял участие секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

В рамках тематической экспозиции «Гостеприимная Бурятия» делегатам были представлены модели вертолетов типа Ми-8/17. На статической стоянке гостям демонстрировался один из самых популярных в мире военно-транспортных вертолетов среднего класса – Ми-171Ш.

Этот вертолет обладает целым набором качеств и средств для обеспечения безопасности. Ми-171Ш применяется в миротворческих миссиях, антитеррористических и правоохранительных, разведывательных операциях, мероприятиях по борьбе с наркотрафиком, поисково-спасательных работах и патрулировании. Операторы отмечают, что машины хорошо справляются с выполнением заданий в условиях высокогорья, низких и высоких температур воздуха, в арктическом и тропическом климате. Эксперты ценят универсальность вертолета Ми-171Ш и его высокие летно-технические характеристики.

Многофункциональные вертолеты Ми-171Ш оснащаются новыми системами, повышающими эффективность их применения, комплексом средств защиты от поражения основных систем и экипажа вертолета, а также самым современным радиоэлектронным и приборным оборудованием. Заказчику предоставляется широкий выбор опционного спецоборудования, при необходимости обеспечивается полный комплекс сервисного обслуживания.

Участники встречи смогли получить ответы на интересующие вопросы, оценить возможности использования вертолета в части обеспечения безопасности своих стран и международной безопасности, сообщает пресс-служба завода.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Зарплата в Бурятии оказалась самой низкой на Дальнем Востоке
Эксперты заявили, что жителям республики предлагают 59 с лишним тысяч в месяц

Улан-удэнцам становится не по силам аренда квартир
«Конские» цены на съёмное жильё повергают горожан в шок

Улан-удэнские депутаты обсудят дефицит бюджета в 1,1 млрд
Проект решения об утверждении отчёта появился на сайте органов местного самоуправления
С начала года на экспорт из Бурятии ушло более 30 тысяч кубометров леса
Основным импортёром продукции традиционно остается Китай
В столице Бурятии начали дешеветь дорогущие съёмные квартиры
Цены на них за три месяца немного снизились
^