29 марта

28 марта

Популярное

Может ли государство помочь купить квартиру или автомобиль?

Может ли государство помочь купить квартиру или автомобиль?
Экономика, 
Может. Именно с этой целью запущены программы ипотечного кредитования и автокредитования c государственной поддержкой от банка ВТБ24

В середине марта в банке ВТБ24 начался прием заявок на ипотеку по специальной программе кредитования в рамках государственного субсидирования ставок. Таким образом, установлена фиксированная процентная ставка всего 12% годовых на весь срок кредитования при условии комплексного страхования. Срок кредитования может составлять до 30 лет, минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Максимальная сумма кредита - 3 млн. рублей. При необходимости приобретения жилья в Москве, Московской области или в Санкт-Петербурге верхняя граница суммы может доходить до 8 млн. рублей. По данной программе можно купить, как готовое жилье в новостройке по договору купли-продажи (при условии того, что юридическое лицо - первый собственник), так и жилье находящееся на стадии строительства по договору долевого участия (договору уступки прав требования по договору долевого участия). В течение 2015 года ВТБ24 планирует выдать в рамках государственной программы ипотечного кредитования на сумму около 100 млрд. рублей. Срок действия программы – с 1 апреля по 31 декабря 2015 года.  

За последние полгода стоимость новых автомобилей и ставки по автокредитам в банках существенно выросли. Для того, чтобы приобрести новый автомобиль российской марки, либо иностранный авто, произведенный на территории РФ, в апреле 2015 года стартовала программа льготного автокредитования «ВТБ24 – Государственная субсидия 2015». Программа распространяется на приобретение новых легковых автомобилей 2015 года производства и максимальной стоимостью не более 1 млн. рублей. Основная задача данной программы - поддержка отечественного автопрома и увеличение спроса на легковые автомобили. По государственному автокредиту установлены льготные процентные ставки. Их размер определяется в виде разницы между базовой ставкой (по сопоставимому кредиту) и двумя третями ключевой ставки Банка России. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемого транспортного средства. Максимальная сумма кредита - 800 тыс. рублей. Максимальный срок кредита – до 36 месяцев. Программа действует с 1 апреля до 31 декабря 2015 года.  

На любые другие цели можно оформить в ВТБ24 кредит наличными. Для этого в банке действует 3 базовых предложения: «Быстрый», «Крупный» и «Удобный». Процентная ставка рассчитывается в зависимости от необходимой суммы (начиная от 100 тыс. рублей) и от срока погашения кредита (до пяти лет). Клиенты, получающие заработную плату на карты банка, могут воспользоваться специальной программой экспресс-кредитования на более выгодных условиях. С конца марта 2015 года ВТБ24 снизил в среднем на 3 процентных пункта ставки по кредитам наличными, сделав их еще более доступными для своих клиентов.


Получить консультацию по программам государственной поддержки по ипотеке или автокредитованию, а также по кредитованию наличными вы можете в офисах банка ВТБ24 в Улан-Удэ:

ОО "Улан-Удэнский", г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, д. 2а.

Режим работы: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб 09:00-17:00, без перерыва. Вс-выходной день.

ОО "Бурятия" , г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 47а.

Режим работы: Пн-Пт 10:00-19:00, без перерыва. Сб, Вс-выходные дни.

ОО "Железнодорожный" , г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д. 68.

Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00, без перерыва. Сб, Вс-выходные дни.

ОО «На Бабушкина» , г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 14а.

Режим работы: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-17:00, без перерыва. Вс-выходной день.

Тел. Горячей линии 8-800-100-24-24.  

Сайт банка www.vtb24.ru  

Банк ВТБ 24 (ПАО), Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623. Реклама.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Стало известно, кто в Бурятии получает по сто с лишним тысяч в месяц
Эксперты рассказали, какие специалисты в республике зарабатывают больше всех
Глава Бурятии сообщил о субсидиях на создание зарядок для электрокаров
Предпринимателям смогут возместить до 60% стоимости
В Бурятии открылся первый масличный завод
В день открытия завод переработал первую партию масла из семян рапса
Бурятия направит более 260 млн руб. на весенние полевые работы
Сельхозтоваропроизводители получат субсидии до начала проведения работ
Глава Бурятии сообщил о планах по масштабному производству электродвигателей
Алексей Цыденов рассказал об итогах очередной командировки в Москву
Жители Бурятии стали чаще банкротиться
Как правило, жители сами инициируют своё банкротство
В Агинском округе построят овцеводческий монокомплекс
Подобные объекты собираются возводить каждый год
Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
^