19 апреля

Популярное

Работа улан-удэнской городской стоматологической поликлиники № 2 - конференция Салтана Аюшиева

01.10.2011
Работа улан-удэнской городской стоматологической поликлиники № 2 - конференция Салтана Аюшиева
Главный врач улан-удэнской городской стоматологической поликлиники № 2 Салтан Аюшиев


Вопрос:
Когда начнёт работать Инновационный центр эстетического протезирования, имплантологии и ортодонтии?

(mil), 16.10.2011 00:02:34

Ответ:
Здравствуйте, Mil!
Инновационный центр эстетического протезирования, имплантологии и ортодонтии начнёт работать после ввода в экспуатацию здания № 62в на проспекте Строителей. Финансирование строительства отложено на следующий год.



Вопрос:
Здравствуйте! Я прописана в Ж/д районе. Какие именно услуги могу получить по полису в Вашей стоматологии?

Анастасия, 15.10.2011 23:33:15

Ответ:
Уважаемая Анастасия!
Граждане, проживающие на территории Республики Бурятия и других субъектов РФ , имеют одинаковые права по получению услуг по полисам обязательного медицинского страхования в нашей поликлинике.



Вопрос:
Я слышала, что в вашей поликлинике делают импланты. Где и как я могла бы ознакомиться с условиями постановки имплантов и ценой на них. Спасибо.

Ирина, 13.10.2011 22:23:07

Ответ:
Здравствуйте, Ирина!
Да, в МАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №2» проводят восстановление дефектов зубного ряда методом имплантации. С ценами и условиями можете ознакомиться в регистратуре поликлиники по адресам: ул. Терешкова, 40 - 43-51-90;
ул. Тобольская, 41 – 42-34-67;
ул. Бабушкина, 19 – 23-29-22;
ул. Павлова , 61 – 33-57-39.
В филиале по ул. Терешкова,40 имеется выставочный стенд « Имплантология и несъёмное протезирование на имплантах».



Вопрос:
Добрый день! Спасибо всему коллективу поликлиники и Вам за внимательное отношение к пациентам. Особенно хочется выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Булдаевой Марине Владимировне.

Ольга, 12.10.2011 13:41:16

Ответ:
Спасибо большое, Ольга, за добрые слова!



Вопрос:
Скажите, пожалуйста, лечат ли в поликлинике детей? Дочери шесть лет, хочется максимально безболезненно вылечить зубы. Спасибо.

Жанна, 12.10.2011 13:09:50

Ответ:
Здравствуйте, Жанна! В нашей поликлинике детей не лечат. 



Вопрос:
Ваша поликлиника - одна из лучших в Улан-Удэ. Скажите, пожалуйста, какие услуги предоставляются по полису, а какие платно - я хочу у вас лечить и пломбировать зубы?

Светлана, 07.10.2011 12:16:16

Ответ:
Здравствуйте, Светлана! Услуги по программе обязательного медицинского страхования, предоставляются бесплатно, плата берётся за использование импортных препаратов.
Спасибо за вопрос. Записаться на приём к врачу вы можете по телефонам: филиал по ул. Бабушкина,19 - 23-29-22; филиал по ул. Терешкова, 40 - 43-51-90; филиал по ул.Тобольская, 41 - 42-34-67; филиал по ул.Павлова ,61 - 33-57-39.



Вопрос:
При наличии мед. полиса анастезия ставится бесплатно (сделано в России), а импортная за деньги. Мне ставили анастезию и не спрашивали какую вводить, каждый раз платила 106 рублей. Правильно ли это? Может мне вводили российскую анастезию.

Людмила, 07.10.2011 11:47:39

Ответ:
Здравствуйте, Людмила! Бесплатная анастезия проводится обычными шприцами препаратом «Лидокаина гидрохлорид 2%», а импортные анестетики вводятся с использованием карпульных шприцев очень тонкой иглой. Разницу при проведении пациент сможет определить сам. Обычно врач всегда задаёт вопросы при проведении этой процедуры.



Вопрос:
Замечательная поликлиника! Уже два года наблюдаюсь и лечусь у вас, прекрасные специалисты, хорошая организация работы. Желаю расти дальше! Особую благодарность выражаю своему врачу Цыден-Ешиеву Эрдэму Валерьевичу, огромное спасибо! Хотелось бы пожелать поликлинике увеличить свои площади и сделать свои кабинеты более просторными!

Цырема, 06.10.2011 15:28:39

Ответ:
Здравствуйте, Цырема! Спасибо большое! Строительство филиала на 1400 квадратных метров ведётся по адресу: проспект Строителей, 62В.



Вопрос:
Добрый день! Действуют ли у вас скидки для жителей, приехавших лечиться с района? Мы всегда ограничены во времени, как можно пройти к врачу на лечение? Нужно ли брать талоны и в какое время? Можно ли записаться на прием электронно?

Ира, 06.10.2011 09:19:58

Ответ:
Добрый день! Жители, приехавшие лечиться с района, имеют равные права с городскими. Лечение проводится по полисам обязательного медицинского страхования. Запись на приём в городскую стоматологическую поликлинику № 2 возможен и по личному обращению, и по звонку в регистратуру поликлиники по тел. 33-57-39 (филиал на ул. Павлова, 61), 23-29-22 (филиал на ул. Бабушкина,19 ) ; 43-51-90 (филиал по ул.Терешковой,40) ; 42-34-67 (филиал по ул. Тобольская, 41). Электронная запись на приём планируется в следующем году. Обращайтесь в нашу поликлинику, будем рады оказать Вам квалифицированную помощь.



Вопрос:
Добрый день! Мне 38 лет и у меня нижний ряд зубов кривые, как можно выпрямить, пробовала трейнеры, не помогают, без брекетов металлических желательно, что посоветуете и сколько будет стоит, к кому обратиться? Спасибо.

людмила, 04.10.2011 14:13:41

Ответ:
Уважаемая Людмила!
Для решения вашей проблемы нужна консультация врача–ортодонта, которую вы можете получить в филиале нашей поликлиники по адресу: ул. Терешковой, 40 по воскресеньям с 9.00 до 15.00. Врач – Эржена Карловна Монтоева с удовольствием ответит на ваши вопросы.
У нас имеются керамические и пластиковые брекеты.



^