11 апреля

10 апреля

Популярное

Праздничный обед для бездомных

25 декабря текущего года в день празднования католического рождества верующие Ассоциации Христианских Церквей "Союз Христиан", давние благотворители нашего учреждения решили накормить бездомных горячим обедом

Приготовив вкуснейший плов повар из средней Азии накормил 40 бездомных, а верующие подарили каждому проживающему теплые носки, конфеты и яблоки. Тем самым и бездомные почувствовали тепло и заботу, прониклись духом рождества и предстоящим празднованием нового года. Приготовленный плов был по достоинству оценен и повар заслуженно получал похвалы. Каждый хотел поделиться впечатлением о вкусе и качестве приготовленного блюда, а повар щедро делился секретом мастерства. После сытного обеда у всех поднялось настроение, загорелись глаза и все стали бурно обсуждать как былые времена тщательно готовились и дружно праздновали новый год, а в мыслях стал появляться тот маячок, та надежда, которая толкает нас на поиски выхода из трудных ситуаций и совершать правильные, обдуманные действия.
Уходя, прихожане обещали, что это не последний визит и вскоре они встретятся. А в дальнейшем планируют проводить такие обеды регулярно, лишь с некоторой периодичностью.    

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^