Управление Роспотребнадзора по Бурятии сообщило о результатах проверки хлебобулочных и кондитерских изделий
На основании обращений на качество хлебобулочных изделий проведены проверки пяти хозяйствующих субъектов, сообщает пресс-служба ведомства.
Были выявлены нарушения санитарно-гигиенического режима, реализация продукции без документов качества, оборот продукции с истекшим сроком годности. Также на предприятиях отсутствовал контроль за температурно-влажностным режимом хранения продукции. Работники не прошли своевременный медицинский осмотр.
За выявленные нарушения управлением вынесено 3 постановления о назначении штрафов на 11 тысяч рублей. Из оборота изъято 37 кг хлебобулочных изделий и 10 кг кондитерских изделий, не соответствующих нормативным требованиям.
По каждому из озвученных вопросов даны разъяснения
Крупнейший мобильный оператор подвёл итоги 2025-го и поделился планами на будущее
Он пройдёт в Национальной библиотеке
Сумма штрафа составила 183 тысячи рублей
Он стал первым на Дальнем Востоке
Призовой фонд конкурса составил один миллион рублей
В ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам
Цех разместят в промышленном парке «Кадалинский»
Заказчику пришлось отказаться от контракта и искать нового подрядчика
Их попросили украсить фасады зданий
Общий долг превысил полмиллиона рублей
У него изъяли товар и оштрафовали
Бизнесмен хотел увеличить площадь здания
Сельчане испытывают трудности с доступностью повседневных товаров