29 марта

28 марта

Популярное

Уронивший на 93% цену за сайт администрации Читы предприниматель был в азарте

Бизнес, 
Предприниматель из Московской области Владислав Егоров, уронивший цену за разработку сайта для администрации Читы с 1 миллиона до 64,9 тысячи рублей, сделал это в азарте торгов

Имя индивидуального предпринимателя и место его регистрации сообщили в пресс-службе администрации Читы, причину столь резкого снижения стоимости работы – в технической службе городской администрации.

- Мы созванивались с человеком и говорили, что приезд сюда и проживание ему дороже могут выйти. Мы ничего поделать не можем. Будет приезжать, будем работать с ним. Скорее всего, его приезд (в Читу – ред. ) будет обязателен. Он сказал, что был в азарте. Сказал, что будет (делать – ред. ) нам качественный продукт, — уточнили в технической службе.

В пресс-службе городской администрации уточнили, что ИП Владислав Егоров, победивший в аукционе на право разработки сайта благодаря тому, что назначил за эту работу наименьшую цену в 64,9 тысячи рублей, зарегистрирован в городе Краснознамёнске Московской области.

- Вчерашним числом ему от администрации города направлен проект контракта, в течение пяти суток он должен его подписать. Если у него будут какие-то замечания, он может направить протокол разногласий. В результате торгов отклонить его заявку не было никаких оснований, — отметили в пресс-службе.

Администрация Читы объявила аукцион на создание своего нового сайта в начале октября, максимальная цена контракта составила 1 миллион рублей.

Победитель аукциона во время торгов 23 октября снизил цену за его выполнение на 93,5% — с 1 миллиона рублей до 64,99 тысячи рублей. В общей сложности, по данным сайта госзакупок, в торгах участвовали 37 заявок.

Согласно техническому заданию, одним из требований к новому информационному ресурсу является создание многосайтовой системы. Новое решение должно предоставлять возможность создания отдельных WEB сайтов с единой системой управления контентом. Кроме этого, новое решение должно поддерживать возможность предоставления всего контента сайта на нескольких языках. Основным языком сайта будет русский, в перспективе развития официального ресурса предусмотрен механизм возможности динамического переключения между двумя и более языками, сообщает «Чита.Ру».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Матхановы сделали городу Улан-Удэ щедрый подарок
Бизнес, 28.03.2024
Речь идёт об активах ОАО «Городские маршруты»
В Улан-Удэ директора «управляшки» оштрафовали за плохое содержание дома
Бизнес, 28.03.2024
С жалобами обратились жители дома на станции Дивизионная
В Улан-Удэ работодатели стали чаще интересоваться долгами соискателей
Бизнес, 28.03.2024
С проверкой кредитной истории при трудоустройстве чаще всего сталкиваются менеджеры по работе с клиентами, специалисты по продажам и закупкам
В Иркутске развернётся Байкальский международный форум партнёров
Бизнес, 27.03.2024
В настоящее время началась регистрация участников форума
В Улан-Удэ бизнесмен платил за вывоз мусора по завышенному тарифу
Бизнес, 27.03.2024
Вопрос решился после вмешательства прокуратуры
Улан-удэнского предпринимателя настиг «Сказочный патруль»
Бизнес, 26.03.2024
Компенсацию взыскали судебные приставы
Жителю Бурятии запретили катать туристов по Байкалу
Бизнес, 25.03.2024
Нарушителя выявили в Кабанском районе
Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
Улан-Удэ заполонят парковки для электросамокатов
Бизнес, 22.03.2024
По планам, станет почти на 300 мест больше
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
^