26 марта

25 марта

Популярное

Сбербанк: Новые возможности для предпринимателей

Сбербанк: Новые возможности для предпринимателей
Бизнес, 
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые часто имеют дело с наличностью, могут вносить выручку на расчетный счет предприятия – в любое удобное время с помощью банкоматов. Это стало возможным с внедрением новой услуги Сбербанка - самоинкассация

Удобное ведение бизнеса

Самоинкассация - новый сервис, который значительно упрощает процедуру сдачи выручки и ее зачисления на расчетные счета. Данная услуга Сбербанка России стала современной альтернативой привычным процессам инкассации и приема денежной наличности в отделении банка.

Заключить договор на прием денежной наличности по новой схеме можно в офисе Сбербанка, где обслуживается клиент. При заключении договора клиент и его доверенные лица получают идентификационные коды, а также перечень ближайших банкоматов банка с функцией cash in (приема наличных). Парк таких устройств достаточно широк. Так, в офисах Байкальского банка ОАО «Сбербанк России»* установлено около 400 таких банкоматов.

Время - деньги

С развитием технологий ритм жизни ускоряется. Новая услуга Сбербанка – еще одна возможность для владельцев бизнеса эффективно использовать свое время.

Так, с помощью самоинкассации корпоративные клиенты могут сдавать выручку в любое удобное время. Денежные средства, внесенные через банкоматы в будние дни с 08 часов до 23 часов, поступят на счет в течение нескольких минут. Если денежные средства были внесены в выходные или праздничные дни, они будут зачислены на расчетный счет в первый следующий за выходным/праздничным днем рабочий день. 

Отследить зачисление средств можно с помощью специальной системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн»**.

Все гениальное - просто

Для совершения операции в меню банкомата необходимо последовательно выбрать следующие пункты: «Платежи наличными — Кредиты, переводы, электронные деньги —Самоинкассация». Затем в поле «Идентификатор» ввести шестизначный идентификационный код, выданный банком, и внести наличные средства. В подтверждение приёма денежной наличности устройством выдается чек.

Подробнее узнать об услуге Самоинкассация и о других продуктах Сбербанка для юридических лиц можно в отделениях банка.

* Территория обслуживания Байкальского банка - Иркутская область, Забайкальский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия)

** «Сбербанк Бизнес Онлайн» — это система дистанционного банковского обслуживания, предоставляющая возможность посредством стандартного интернет-браузера подготавливать и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, взаимодействовать с сотрудниками Сбербанка путем обмена сообщениями сводного формата, а также направлять заявки на рассмотрение Банком возможности предоставления Клиенту тех или иных услуг и банковских продуктов.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнского предпринимателя настиг «Сказочный патруль»
Бизнес, 26.03.2024
Компенсацию взыскали судебные приставы
Жителю Бурятии запретили катать туристов по Байкалу
Бизнес, 25.03.2024
Нарушителя выявили в Кабанском районе
Семья из Улан-Удэ отсудила у «Уральских авиалиний» свыше 250 тысяч
Бизнес, 22.03.2024
Пассажиров сняли с рейса из-за якобы превышения размеров ручной клади
В Улан-Удэ прокуратура проверила «Абсолют» с чадящей котельной
Бизнес, 19.03.2024
Котельная работала при отключенной газоочистной установке
В Бурятии бизнесмена осудили за контрабанду нефрита и жадеита
Бизнес, 17.03.2024
Стоимость партии камней превысила 50 млн рублей
Прокурор Бурятии провёл рабочую встречу по снижению давления на бизнес
Бизнес, 15.03.2024
За год прокуратура отклонила 80% заявлений контролирующих органов о проведении внеплановых проверок предприятий
В Бурятии оператора связи штрафовали на 2,4 млн за звонки от мошенников
Бизнес, 14.03.2024
Жительнице Тункинского района мошенники позвонили несколько раз
Предприниматели Бурятии высоко оценили прошедший бизнес-форум
Бизнес, 13.03.2024
Участниками мероприятия стали более четырёх тысяч предпринимателей  
Владельца СТО из Читы будут судить за обман 12 клиентов
Бизнес, 13.03.2024
Он брал деньги, но не выполнял никаких работ
В Улан-Удэ стартовал форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»
Бизнес, 12.03.2024
Одним из спикеров стал Радислав Гандапас
Загрузка...
^