23 апреля

22 апреля

Популярное

Жителей Бурятии просят опознать утопленника (Осторожно, фото 18+)

Жителей Бурятии просят опознать утопленника (Осторожно, фото 18+)
Происшествия, 
Ранним утром 5 октября в отдел полиции по Прибайкальскому району поступил звонок от рыбака, который сообщил, что обнаружил в реке труп человека. Следственные органы обращаются к жителям Бурятии с просьбой о помощи в установлении личности погибшего

Мужчина обнаружил труп случайно, когда рыбачил недалеко от села Турка. Сначала заметил кружащих над водой у берега ворон, заинтересовался, взял бинокль, пригляделся и ужаснулся. Вскоре по его вызову на место прибыла следственно-оперативная группа.

- Частично скелетированный труп неустановленного мужчины был обнаружен в трех километрах от села Турка в местности «Бушково» на берегу реки Турка, - сообщил Андрей Найданов, заместитель руководителя СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ.

Приметы погибшего: на вид 30-40 лет, европейской национальности, рост 160-165 см, волосы темные, стрижка короткая, трусы черные в клетку. Особых примет нет.

Всех, кто владеет информацией о личности погибшего или обстоятельствах его смерти, просьба сообщить по телефонам: дежурной части отдела полиции по Прибайкальскому району 8 (30144) 51-3-71, СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ 8 (30144) 52-3-01 или 02, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
Загрузка...
^