25 апреля

Популярное

Начальнику УФСИН Бурятии указали на плохую охрану колонии

Происшествия, 
Прокурор Бурятии выявил нарушения в обеспечении изоляции осуждённых

23 сентября 2014 года прокурор Бурятии Валерий Петров проверил деятельность колонии-поселения №3. Без выявленных нарушений уголовно-исполнительного и федерального законодательства не обошлось. Связаны они были, в частности, с охраной и пожарной безопасностью

Так, было установлено, что в колонии не соблюдается требования в части обеспечения охраны и изоляции осужденных. Между тем, в истекшем периоде 2014 года осужденными совершено четыре побега при различных обстоятельствах. Выявлены также многочисленные нарушения законодательства и в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, требования пожарной безопасности и ветеринарного законодательства.

25 сентября 2014 года начальнику УФСИН России по Бурятии Геннадию Жалнину внесено представление об устранении выявленных нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к ответственности. Представление находится в стадии рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры России.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^