26 апреля

25 апреля

Популярное

В Усть-Илимске без вести пропала 17-летняя школьница

Происшествия, 
Усть-Илимским межрайонным следственным отделом СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней девушки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)

По версии следствия, школьница ушла из дома вечером 25 сентября, перестала отвечать на телефонные звонки и домой не вернулась. Ранее 11-классница из дома не уходила, знакомые характеризуют её положительно, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла.

Девушке на вид 17 лет, её рост 174 сантиметра, телосложение худощавое, тип лица европейский, волосы волнистые, длиной ниже плеч. Была одета в сиреневую куртку, черные лосины, серый джемпер, голубые кроссовки.

В настоящее время следователями СКР совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Гражданам, что-либо знающим о местонахождении девушки просьба сообщить по телефонной линии «Ребенок в опасности» следственного управления СКР по Иркутской области - 123 (в г. Иркутске), 8 (3952) 204-654, либо 02, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^