25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкальском крае похоронят утонувшего во время учений контрактника

Происшествия, 
Похороны погибшего в Приморье во время учений «Восток-2014» солдата-контрактника Андрея Круглова похоронят на его родине в селе Утан Чернышевского района Забайкальского края 30 сентября, сообщил ИА «Чита.Ру» военный комиссар района Борис Иванов

- Тело Андрея было доставлено в село 29 сентября. Сегодня — прощание. Андрей подписал контракт 27 марта 2014 года. Он был холост. У него остались родители, — уточнил Иванов.

Андрей Круглов 22 сентября утонул во время учений «Восток-2014». Трагедия произошла в заливе Анива — остров Сахалин — во время отработки одного из эпизодов практических действий по десантированию подразделения морской пехоты с большого десантного корабля на необорудованное побережье, в 300 метрах от берега накрыло волной морской десант, в результате чего одна из бронемашин ушла под воду. Спасательной группе удалось эвакуировать семерых военнослужащих; двое контрактников и механик-водитель БТР, заблокированный в машине из-за заклинившего люка, погибли.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^