28 марта

27 марта

Популярное

В пригороде Улан-Удэ три мальчика сбежали из спецшколы

Происшествия, 
20 сентября самовольно покинули расположение Республиканской специальной общеобразовательной школы закрытого типа, расположенной в селе Шалуты Заиграевского района, и до настоящего времени не вернулись трое учеников

Мальчикам по 14 лет, все они европейской внешности. Тугаринов Денис Михайлович уроженец Гусиноозерска. Приметы: рост 145-150 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, коротко подстриженные, глаза светлые, нос прямой, губы средние. Был одет в серо-голубой спортивный костюм, темные кроссовки.

Коркин Сергей Валентинович, ранее уходил. Приметы: на вид 14-15 лет, рост 150-155 см., волосы темно-русые, стрижка короткаяЮ глаза карие. Был также одет в спортивный серо-голубой костюм и темные кроссовки.

Любченко Дмитрий Николаевич, тоже ранее уходил. Приметы: рост 145-150 см., среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Одет в спортивный костюм темно-синего цвета, черную кожаную куртку, темные кроссовки.

Особых примет у подростков нет.

Все трое, предположительно, находятся в Улан-Удэ. В случае поступления какой-либо информации о разыскиваемых просьба сообщать в Бюро регистрации несчастных случаев МВД по РБ (БРНС) по телефонам: 416645 и 416637 (круглосуточно), сообщает пресс-служба министерства. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^