16 апреля

15 апреля

Популярное

Пропавшую пенсионерка в Приангарье нашли в обессиленном состоянии

Происшествия, 
Сотрудники полиции разыскали и спасли от переохлаждения жительницу Нижнеудинского района, блуждавшую в тайге несколько суток

Заявление о пропаже Валентины Андрусяк поступило в дежурную часть 21 сентября. Обеспокоенные родственники сообщили, что днем 19 сентября 78-летняя женщина ушла в лес на окраине поселка Первомайский за грибами и не вернулась. К розыску в круглосуточном режиме немедленно были подключены спасатели МЧС и волонтеры.

Разыскиваемая найдена полицейскими в 11 км от населенного пункта. Поисковая группа в составе сотрудников ППС и руководителя районного отдела МВД обнаружила пенсионерку в обессиленном состоянии лежащей на земле. До прибытия фельдшера правоохранители оказали необходимую помощь пострадавшей от переохлаждения женщине.

По имеющейся информации, она блуждала по тайге в течение трех суток, в последние из которых шел дождь и мокрый снег. Сейчас её доставляют в медицинское учреждение. Предварительно состояние грибницы оценивается как удовлетворительное, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
В Улан-Удэ вскрылись новые подробности странного исчезновения 30-летней девушки
Она уехала на машине вместе со своим знакомым в неизвестном направлении
В Бурятии жителей подтопленного пригородного района призвали обезопасить свой скот
Ветеринары посоветовали им отогнать сельхозживотных в специально отведённые для этого места
Загрузка...
^