25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии семейную пару уличили в содержании наркопритона

Происшествия, 
В Бурятии ликвидирован очередной наркопритон. Пристанище для своих знакомых-наркоманов в селе Новая Брянь Заиграевского района содержали супруги, воспитывающие двоих малолетних детей

Притон для изготовления наркотических средств был организован в бане, расположенной на территории приусадебного участка. Оба супруга сами употребляли наркотики, которые, опять же сами, изготавливали. Также супруги регулярно приглашали своих знакомых, которые приносили необходимые для этого ингредиенты.

В ходе обыска в бане сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли дезоморфин, марихуану и семена мака. Там же были найдены электрическая плитка, эмалированная посуда, емкости из-под технических жидкостей и другие предметы, свидетельствующие о систематическом изготовлении наркотиков.

В отношении содержателей притона возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие. Также информация о факте проживания детей в неблагополучных условиях направлена в Комиссию по делам несовершеннолетних. Известно, что отец семейства уже был неоднократно судим, в том числе - за незаконные действия с наркотиками, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
В Бурятии ремонтник угнал авто у заказчика, чтобы покататься
Подозреваемый ранее был судим за вождение в нетрезвом виде
^