06 декабря

05 декабря

Популярное

В Улан-Удэ ищут бабушку, укравшую платье в магазине

Происшествия, 
Пожилые женщины украли одежду в одном из магазинов города. Речь идет о летнем наряде светло-зеленого цвета с леопардовой принт-печатью. Для того чтобы завладеть понравившимся товаром, дамы устроили целый спектакль

- В Магазине польской моды, по проспекту 50 Октября,10 зашли две бабушки азиатской внешности, на вид 60 лет, плотного телосложения, ростом около 160 сантиметров. Разыграли там небольшую сцену, в ходе которой одна из них отвлекла продавца, в этот момент другая покинула магазин с платьем в руках, - заявил заместитель начальника отдела уголовного розыска ОП № 1 Петр Очиров.

Личность бабушек пока не установлена. Ведется следствие, сообщает «АТВ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири

Он был задержан в аэропорту Шереметьево

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

^