25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии благодаря очевидцам нашли водителя, насмерть сбившего пешехода

Происшествия, 
22-го июля в 23.50 водитель автомашины «ВАЗ 2109», следуя по автодороге «Иркутск-Чита» на 458 км совершил наезд на пешехода, жителя села Ониноборск Хоринского района

В результате данного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель автомашины с места аварии скрылся.

Благодаря информации очевидцев водитель, совершивший ДТП, был установлен.

Несмотря на принимаемые меры на сегодняшний день остаются не раскрытыми 19 дорожно-транспортных происшествий, с мест которых водители скрылись, в результате 4 человек погибло и 19 получили ранения различной степени тяжести.

В связи с чем, УГИБДД МВД по РБ обращается с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями (очевидцами) и располагающими какой-либо информацией о водителях, которые скрылись с мест дорожно-транспортных происшествий, сообщать сведения по телефонам: 02, 29-29-54 или 8 (3012) 29-29-998 (3012) 29-29-99, 55-31-13, 55-30-26.

Данная информация может помочь в рассмотрении дела по дорожно-транспортному происшествию, а своевременное сообщение о ДТП и оказание первой медицинской помощи может спасти жизнь пострадавшего, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^