23 апреля

22 апреля

Популярное

В Улан-Удэ пропала студентка

В Улан-Удэ пропала студентка
Происшествия, 

14 августа ушла из дома, расположенного в микрорайоне «Верхняя Березовка» в Улан-Удэ, и бесследно исчезла 15-летняя студентка одного из местных колледжей

По данному факту проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, девушка училась в Бурятском лесопромышленном колледже, окончила первый курс. Лето она провела дома в селе Нижний Бургултай Джидинского района, после чего 13 августа вернулась в Улан-Удэ и на время остановилась в доме у родственников по улице Кумыской. 

В ближайшее время девушка планировала пройти обязательную медицинскую комиссию для заселения в общежитие. В день приезда она по телефону разговаривала с неустановленным молодым человеком и договорилась с ним о встрече. Следующим утром она, никого не предупредив, ушла из дома в неизвестном направлении и бесследно исчезла.

Ее местонахождение до настоящего времени не установлено, на связь она не выходит. До этого момента девушка никогда не покидала дом надолго, не оповестив при этом взрослых.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении девушки или информацией об обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по телефонам: 02 (020), 8(3012) 55-31-58, и помочь в ее поиске.

Сведения об исчезнувшей девушке: Энхэ-Туяа Владимировна Менжикова, азиатской внешности, худощавого телосложения, на вид 15-16 лет, рост около 170 см, лицо овальное, волосы длинные прямые черные. Была одета в платье черного цвета с узорами (цветами, лепестками) розового цвета, босоножки бежевого цвета, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
Загрузка...
^