25 марта

24 марта

Популярное

В Бурятии столкнулись «Жигули» и «Субару»: четыре жертвы

В Бурятии столкнулись «Жигули» и «Субару»: четыре жертвы
Происшествия, 
15 августа, около 22 часов вечера недалеко от города Бабушкин на ремонтируемом участке автодороги столкнулись автомобиль ВАЗ-2115, следовавший по направлению в Иркутск и автомобиль «Субару», двигавшийся в Улан-Удэ

60-летний водитель ВАЗа выехал на встречную полосу движения, на недавно уложенное асфальтовое покрытие, вероятно, собираясь повернуть на лево на ближайшем примыкании к трассе. 25-летний водитель Субару ехал по своей полосе движения в направлении Улан-Удэ, с явным превышением допустимой скорости. Лобовое столкновение произошло в девяти километрах от города Бабушкин в сторону Улан-Удэ.  

При столкновении погибло четыре человека: водитель и 3 пассажира ВАЗа. Они от полученных травм скончались на месте происшествия. Также травмы различной степени тяжести получил 24-летний пассажир «Субару». 

На месте ДТП работали специалисты Кабанского ОГИБДД МВД по РБ. По первоначальной информации, виновником ДТП является водитель автомобиля ВАЗ-2115, выехавший на встречную полосу движения и не уступивший дорогу встречному автомобилю.  

Как сообщают очевидцы, данный участок дороги, не смотря на новый асфальт, имеет указатели о проводимом ремонте и об ограничении скорости движения на участке. Видимость на дороге в момент столкновения, вследствие погодных условий, была хорошая. Новое асфальтовое покрытие часто является причиной значительного превышения скоростного режима и ДТП на дорогах в Бурятии, сообщает «Tuday.ru». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
Загрузка...
^