16 апреля

15 апреля

Популярное

В Ангарске с поличным задержаны налётчики на ювелирный салон

Происшествия, 
Утром 23-го июля сотрудники полиции Ангарска при силовой поддержке бойцов ОМОН задержали организованную группу, пытавшуюся похитить ювелирные изделия из салона

Полицейские заранее были осведомлены о времени и месте предстоящего налёта, после чего задержали злоумышленников с поличным.

Пятеро жителей Усолья-Сибирского, взломав металлические жалюзи и разбив оконные стекла, проникли в помещение магазина. Они пытались завладеть золотыми изделиями на сумму 300 тысяч рублей.

Известно, что один из подозреваемых ранее был условно судим за грабёж, остальные в поле зрения полиции не попадали.

В настоящее время все задержанные помещены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на хищение имущества.

У оперативников не вызывает сомнения, что группа молодых людей в возрасте от 18 до 28 лет причастна к серии подобных преступлений, совершенных на территории области. Сейчас эта информация проверяется, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^