07 мая

06 мая

Популярное

В Забайкалье мальчик утонул, ударившись головой о плиту

В Забайкалье мальчик утонул, ударившись головой о плиту
Происшествия, 
13 июля в реке Нерча в районе села Приисковое Нерчинского района было обнаружено тело шестилетнего мальчика

По данному факту проводится доследственная проверка. Произведён осмотр местности, а также тела мальчика. Назначено судебно-медицинское исследование для определения причин смерти. Опрошены очевидцы инцидента - сверстники погибшего мальчика, а также его родственники.

По предварительным данным, мальчик со своими друзьями был на берегу реки Нерча. Во время игры на крутом берегу, мальчик поскользнулся и упал в воду, ударившись головой о бетонную плиту. Из-за быстрого течения ребенок на смог выбраться на берег и утонул. 

Позднее тело мальчика выловили в нескольких километрах ниже по течению.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии задержали замруководителя Ростехнадзора
Его обвиняют в получении крупной взятки
В Иркутской области игнорирование долга обернулось уголовной ответственностью
Должник воспрепятствовал принудительному взысканию задолженности
Житель Бурятии погасил уголовный штраф из-за угрозы замены наказания
Он был осуждён за продажу контрафактного алкоголя
Жительница Бурятии осталась без денег, забыв свой рюкзак на лавочке
Её невнимательностью воспользовался прохожий
^