28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ женщину дважды переехали на «зебре» (видео)

В Улан-Удэ женщину дважды переехали на «зебре» (видео)
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
ДТП произошло вечером 22-го апреля на остановке «Мелькомбинат». Прямо на «зебре» женщина, переходившая дорогу с ребёнком, попала под микрогрузовик, а затем оказалась под колёсами «маршрутки». Страшные кадры запечатлела камера видеонаблюдения

На записи видно, как женщина с ребёнком переходит проезжую часть дороги на пешеходном переходе. Происходит на это на улице Пищевая, на остановке «Мелькомбинат». Неожиданно на пешехода буквально налетает автомобиль «Исузу Эльф».

От удара женщину протащило на несколько метров вперед. И тут же на неё она попадает ещё и под колёса пассажирского автобуса. Как выяснил «Байкал-Daily», это была маршрутка № 15, шедшая по своему обычному направлению.

Каким-то чудом не пострадал в этом страшном двойном наезде маленький мальчик, которого пострадавшая вела за руку. Однако даже на записи видно, насколько испугался ребёнок.  

Бегущего мальчика подхватил на руки прохожий. К месту происшествия тут же сбежались все находившиеся поблизости. Одним из первых на дорогу выскочил водитель микрогрузовика, который и сбил первым женщину.

Как сообщили «Байкал-Daily» в автоинспекции Улан-Удэ, 64-летняя пенсионерка получила тяжёлые травмы. У неё диагностировали перелом основания черепа, переломы правого предплечья, костей таза. Сейчас пострадавшая находится в БСМП.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^