19 апреля

18 апреля

Популярное

Пропавший в Улан-Удэ школьник найден повешенным

Пропавший в Улан-Удэ школьник найден повешенным
Происшествия, 

Ушедший из дома в понедельник 17-летний школьник найден сегодня. Школьник повесился в одном из строящихся домов на Верхней Берёзовке

15 апреля в правоохранительные органы обратилась жительница Улан-Удэ с заявлением о безвестном исчезновении её 17-летнего сына. Накануне мальчик ушел из дома и не вернулся. По данному факту была начала доследственная проверка. 

По предварительным данным, 14 апреля утром подросток ушёл из дома. Вечером его мать, вернувшись с работы, обнаружила в прихожей записку сына: «На Верхней Березовке». 

Женщина не придала записке особого значения. Однако вечером и ночью подросток домой не вернулся, его мобильный телефон оказался выключенным. В поисках ребенка помимо сотрудников правоохранительных органов принимали участие волонтёры из общественной организации «Поиск пропавших детей», а также спасатели МЧС.

Обследовались те участки города, где подросток часто бывал в последнее время, в том числе особое внимание уделялось Верхней Березовке. Сегодня в одном из строящихся домов на территории этого микрорайона было обнаружено тело мальчика с признаками самоубийства.

Для выяснения причин, побудивших ребенка совершить суицид, будет проведено соответствующее посмертное психолого-психиатрическое исследование. Помимо этого будут проведены все проверочные мероприятия, направленных на установление обстоятельств трагедии, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Как сообщалось ранее, мальчик вёл достаточно замкнутый образ жизни, ни с кем близко не дружил, большую часть времени проводил дома.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
В Бурятии люди на «Ниве» застряли на льду Байкала
Машина, в которой они ехали, неожиданно заглохла
Три женщины украли у 88-летней ангарчанки 100 тысяч рублей
Незнакомки смогли попасть в квартиру пенсионерки
Загрузка...
^