25 декабря

24 декабря

Популярное

Беглянки из Улан-Удэ вернулись домой на «попутках»

Беглянки из Улан-Удэ вернулись домой на «попутках»
Происшествия, 
Сбежавшие студентки Бурятского педколледжа вернулись из Красноярска в Улан-Удэ. Они преодолели расстояние между городами автостопом. Обратный путь проделали также

Напомним, девочки – 16-летняя Ольга Ихинырова и 17-летняя Анастасия Гроссман, пропали третьего февраля. Как сообщал «Ариг Ус», вначале была версия о том, что их увезли на внедорожнике. Затем студентки обнаружились в Иркутске.

- Утром десятого февраля их уже видели в Иркутске, девушки добираются автостопом, - сообщала родственница одной из девушек Людмила в соцсетях. – Житель Иркутска довозил девушек до Нижнеудинска.

На этом маршрут путешественниц не закончился. По имеющимся данным, которые вскоре подтвердились, девушки направились в Красноярск.

По данным на сегодня, подруги вернулись домой. Они объяснили своё исчезновение.

- Девочки хотели путешествовать. Без денег, - рассказала «Байкал-Daily» родственница одной из них Людмила. – Домой вернулись на попутках из Красноярска. Обещали, что такого больше не повторится


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
^