19 апреля

18 апреля

Популярное

В Иркутске ограбили салон сотовой связи

Происшествия, 
Вчера около 21.00 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Иркутску поступило сообщение о нападении на работника салона сотовой связи, расположенного на улице Байкальская, 203

По словам заявителя, в помещение магазина ворвались двое неизвестных, один из которых прикрывал лицо большим воротником. Угрожая предметами похожими на пистолет и обрез ружья, они заставили продавца открыть сейф с денежной выручкой. Потерпевший также рассказал, что злоумышленники, завладев деньгами, скрылись на автомобиле отечественного производства ВАЗ-2109 серого цвета. Сумма ущерба сейчас устанавливается.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц причастных к совершению данного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном преступлении, просьба обращаться в дежурную часть Управления МВД России по г. Иркутску по телефону 21-68-05 или 02 либо по телефону доверия 21-60-40. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируется.

Полиция убедительно просит обратить внимание владельцев торговых точек, особенно ломбардов и ювелирных салонов, на необходимость обучения персонала алгоритму действий на случай возникновения подобных внештатных ситуаций. А также уделить внимание вопросам обеспечения безопасности сотрудников на рабочих местах и сохранности имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
^