26 апреля

25 апреля

Популярное

Жителей Поселья просят быть бдительнее: в посёлке нападают на женщин

Происшествия, 
В Иволгинском районе нападают на девушек. Такая информация поступила в телекомпанию по телефону. Звонок был анонимным, но без внимания не остался

«Нарооод! жители п.ПОСЕЛЬЕ! Будьте бдительны, пожалуйста! В Поселье появился МАНЬЯК!!! Бурят, низенького роста, в темно-синей куртке! Когда возвращаетесь ночью домой девушки, девочки, женщины, звоните своим родным пусть выйдут и встретят вас».

Именно эту фразу пользователь нашего сайта процитировал с одной из популярных страниц в соцсети. Незамедлительно журналисты отправились в Поселье. Спросили пару прохожих и зашли в один из магазинов села. Охранник подтвердил опасения.

- Было, нашу работницу тоже избивали, она в больницу попадала.

Пострадавшая девушка от интервью отказалась. Лишь в личной беседе пояснила некоторые подробности.

- Избил меня вообще безобразно! Я 18 дней на больничном была.

Неизвестный напал на девушку поздним вечером. С ее слов, прямо на улице он начал раздевать ее и хотел изнасиловать. Она сопротивлялась. Долгая борьба на снегу ни к чему не привела, тогда она предложила успокоиться и пойти к ней домой. Так она перехитрила злоумышленника и закрылась от него в доме. Именно об этом факте известно полиции и следственному комитету.

- По предварительным данным, это нападение не было вызвано стремлением изнасиловать потерпевшую, однако проверка по данному факту продолжается. На территории этого района в последнее время серийных преступлений изнасилования женщин зарегистрировано не было, - говорит старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Бурятии Дмитрий Столяров.

Был ли этот человек насильником или грабителем, пока непонятно. Так или иначе, он до сих пор не задержан. Поэтому полиция призывает людей бдительнее, ведь, как говорится, дыма без огня не бывает, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^