26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии опрокинулся «Лексус»: один погиб, трое ранены

Происшествия, 
За минувшие сутки в Бурятии зарегистрирована 31 авария, в которых автомобили при столкновении получили механические повреждения, и два ДТП, в которых пострадали люди

В 1.30 часов 40-летняя водитель «Лексуса», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении села Кижинга, съехала с дороги. По предварительным данным, она не справилась с рулевым управлением; в последующем автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП 39-летний пассажир скончался на месте ДТП. Водитель и два пассажира были госпитализированы в медицинское учреждение.

В целом на дорогах республики сотрудники ГИБДД задержали и отстранили от права управлением 26 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 12 – в Улан-Удэ.

Кроме того, выявлено два факта перевозки лесопродукции без разрешительных документов общим объемом 23 кубометра. Их с грузом доставили в отделения полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^