22 мая

21 мая

Популярное

В Бурятии четверо погибших в аварии ехали в командировку от налоговой

В Бурятии четверо погибших в аварии ехали в командировку от налоговой
Происшествия, 
Авария в Тарбагатайском районе унесла жизни четырёх человек. Как выяснил «Байкал-Daily», все они – сотрудники налоговой службы Бурятии. Не так давно, возвращаясь с командировки, погиб чиновник минсельхоза, а в прошлом году при схожих условиях погибли три сотрудника «Россельхозбанка»

Авария произошла вчера утром неподалеку от села Саратовка в Тарбагатайском районе. Как сообщал «Тивиком», лоб в лоб столкнулись два автомобиля: «Митсубиши Паджеро» и «Лада». В момент удара в «Жигулях» находилось пять человек, трое от полученных травм скончались на месте, ещё один человек погиб позже.

Как стало известно «Байкал-Daily», все погибшие были сотрудниками налоговой службы.

- Они ехали на слушания дел в Тарбагатайском районе, так как район находится в ведении межрайонной ИФНС №1. Было пять человек на служебной машине пять человек, четыре погибло, один в тяжелом состоянии, - сообщили в УФНС.

Трое раненых находятся в больнице, всем сделали различные операции. Один находится в реанимации, ещё двое – в отделении нейрохирургии и травматологии.

По словам замначальника УГИБДД МВД по Бурятии Виктора Ланцова, предварительно виновником ДТП стал водитель «Митсубиши Паджеро», который выехал на полосу встречного движения.

Напомним, последняя смертельная командировка произошла в июне 2013 года. Тогда погиб начальник отдела минсельхоза Бурятии. Делегация возвращалась с «победной» выставки племенных овец и коз в Забайкалье. 

В прошлом году ДТП, в результате которого погибли отправлявшиеся в командировку, произошло в Селенгинском районе, недалеко от села Селендума. Водитель внедорожника «Шевроле Нива» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате водитель с одной из пассажирок погибли на месте. Ещё одна женщина скончалась по дороге в больницу. Это были сотрудники «Россельхозбанка», они направлялись в командировку.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пресекли крупный сбыт тяжёлых наркотиков
Подозреваемые продавали свой «товар» под видом другого наркотика
В Улан-Удэ на «зебре» сбили велосипедиста
Пострадавшего доставили в больницу
В Бурятии «чёрный лесоруб» отдаст почти полмиллиона за спиленную сосну
Его обязали возместить ущерб и отправили на принудительные работы
Улан-удэнцы продолжают переводить деньги на «безопасные счета»
Одна из них «обогатила» мошенников на 40 тысяч рублей
После подтоплений сёла Бурятии настиг снег
Сугробы превышают 12-15 сантиметров
Бурятские врачи спасли мужчину с острым инфарктом
Пациента из отдалённого района экстренно эвакуировали
В районе Бурятии размыло дорогу
Туда выехала спецтехника
^