13 апреля

12 апреля

Популярное

В Приангарье раскрыто покушение на убийство предпринимателя

Происшествия, 
29-го августа около восьми часов утра в подъезде собственного дома в городе нефтехимиков было совершено покушение на коммерческого директора предприятия «СибРегионСтрой». 33-летнего мужчину госпитализировали с огнестрельным ранением в грудь

Тогда на месте происшествия в 72 квартале следственно-оперативная группа обнаружила предполагаемое орудие преступления - обрез охотничьего ружья, брошенный неподалеку в мусорный контейнер.

В условиях полной неочевидности совершенного нападения, в результате усилий следственных органов и полиции, установлены личности исполнителя и заказчиков незавершённого преступления. Мероприятия по задержанию при силовой поддержке бойцов СОБР и ОМОН, проходили сразу в нескольких районах Иркутска и Ангарска. Четкие и профессиональные действия правоохранительных органов не позволили злоумышленникам оказать сопротивление.

Сейчас следователи допрашивают четверых задержанных. Главным фигурантом является известный в городе нефтехимиков 58-летний руководитель крупного предприятия. В отношении основных участников группы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусматривающего ответственность за убийство. Согласно российскому законодательству за подобное преступление виновным лицам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Следователи начали проверку после ДТП с автобусом в Бурятии
Стало известно о состоянии пострадавших в происшествии
В Бурятии рейсовый автобус съехал с дороги и опрокинулся
Сообщается, что пять человек доставлены в больницу
В улан-удэнском СНТ подтопило несколько участков
Подтопление произошло из-за затора льда на Селенге
Нетрезвую пенсионерку за рулём внедорожника задержали в Улан-Удэ
От медицинского освидетельствования женщина отказалась
В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
Загрузка...
^